logo informational web-site
Корзина: Товары не выбраны
Мастер Инструмент - Master Instrument

Мастер Инструмент - Master Instrument - Российская Федерация » ЮФО » Волгоградская обл. » Волгоград

компания Мастер Инструмент — крупнейший представитель в Волгоградской области ведущих торговых марок: AEG, Alpos, Apelas, Black&Decker, Bosch, Bottarini, Britech, Centaure, Condtrol, Daishin, DeWALT, ECHO, Efco, ENAR, Festool, Fiac, Gardena, GROZ, Helvi, Hitachi, Husqvarna, Jonnesway, JЕТ, KABO, Karcher, Koshin, Kubota, Makita, Marina, MASTER, Metabo, Partner, Remeza, Rems, Robin, Sadolin, SORMAT, Sparky, Speroni, STIHL, Telwin, Waсker, Арсенал, Ferrum, Интерскол и многое другое.
АЕГ - AEG
AEG Elektrowerkzeuge
Немецкие технологии для профессионалов
Сегодня в распоряжении профессионалов находится полный ассортимент продукции электроинструментов AEG. Инструменты, оснащенные множеством новаторских решений.
Обширный ассортимент электроинструментов AEG включает в себя отбойные молотки, дрели, ударные дрели, в том числе и с алмазными коронками, шуруповерты и аккумуляторные инструменты, штроборезы, прямые и угловые шлифмашины, лобзики и циркулярные пилы, а также множество других инструментов для обработки древесины и металла.
AEG предлагает также ассортимент высококачественных принадлежностей, разработанных для электроинструментов AEG.
Апелас - Apelas

Качественные универсальные наборы инструментов под торговой маркой Apelas — это разнообразные комбинации инструментов в одном наборе.

Арсенал - Arsenal

Торговая марка «АРСЕНАЛ» - это наборы ручного инструмента и отдельные инструменты узкоспециализированного и общего назначения.
АРСЕНАЛ AUTO – серия наборов ручного инструмента для ремонта и обслуживания легкового и грузового транспорта. В частности, включает наборы, разработанные специально для отечественных автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, предназначенные как для автолюбителей, так и для специалистов автосервисов.
АРСЕНАЛ UNIVERSAL – наборы ручного инструмента и инструмент россыпью (ключи, головки, трещотки и др.). Инструмент этой серии подходит как для общего ремонта автомобилей, так и для монтажных операций по дому и на даче.
АРСЕНАЛ SPECIAL – узкоспециализированный инструмент для слесарных и монтажных работа в области телефонии, электрики и др.
Инструмент изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали. В финишной отделке использовано матовое хром-никелевое покрытие.
На инструмент «АРСЕНАЛ» предоставляется пож

Блек энд Деккер - Black & Decker
Black&Decker мировой производитель качественного инструмента, используемого как внутри дома так и снаружи, а также для промышленных применений. Модельные ряды продуктов Black & Decker занимают лидирующее положение в соответствующих секторах рынка более чем в 100 странах мира, в т.ч. в России.
Боттарини - Bottarini

Компания BOTTARINI S.p.A.
BOTTARINI - лидер в производстве винтовых компрессоров среднего и высокого давления. Компания была основана в 1952 году Джованни Боттарини. Первоначально компания ориентировалась на производство чугунных поршневых компрессоров и очень быстро завоевала успех на итальянском рынке. С 1970 года Боттарини начинает производство ротационных винтовых компрессоров. Продукция компании отличается высокой надежностью, эффективностью и долговечностью.

Бош - Bosch
Объем продаж корпорации, штат которой насчитывает около 280,000 сотрудников, составил в 2008 финансовом году 45,1 млрд. евро
Bosch представляет в России широкую гамму высококачественных продуктов: от автомобильных запчастей, диагностического оборудования и электроинструментов до бытовой техники, систем безопасности и промышленного оборудования.
Автомобильные технологии
Отдел Автомобильных технологий является самым значительным направлением деятельности группы Bosch.
Bosch - крупнейший в мире производитель автомобильного оборудования.
Потребительские товары и техника инженерных коммуникаций
Bosch представлен следующими направлениями: электроинструменты и оснастка, термотехника, бытовая техника и системы безопасности.
Промышленное оборудование
В этой сфере Bosch предлагает интегрированные системные решения для автоматизации производства, а также упаковочное оборудование
Деволт - DEWALT

За более чем 70 лет DEWALT заслужил отличную репутацию в области проектирования, конструирования и выпуска надежной техники. В 1923 году Раймонд ДеВолт изобрел радиально-консольную пилу, которая на протяжении десятилетий служит примером качества и долговечности.
Это явилось началом завоевания высокой репутации среди профессионалов. Надежность, мощность, прочность, долговечность и точность - качества, ставшие визитной карточкой торговой марки DEWALT. Комбинация желтого и черного цветов - зарегистрированная цветовая схема электроинструментов и принадлежностей DEWALT.
Сегодня эти традиции реализуются в широкой программе профессиональных ручных электроинструментов и принадлежностей. Благодаря признанию во всем мире DEWALT стал торговой маркой номер один по объему продаж на рынке профессионального электроинструмента в Северной Америке и последние шесть лет является самой быстроразвивающейся маркой профессионального электроинструмента в мире.


Кондтрол - CONDTROL

Под брендом CONDTROL производятся лазерные инструменты, геодезическое оборудование, приборы неразрушающего контроля.

Спарки - SPARKY
История SPARKY в качестве производителя электроинструментов начала свой отсчет в 1961 году, когда в городе Ловеч (Болгария) был основан завод «Elprom». Сегодня SPARKY - интернациональный концерн, представленный на всех континентах, со штатом сотрудников 2600 человек. Один из секретов популярности электроинструментов с торговой маркой SPARKY - высокая надежность, позволяющая с равным успехом применять их как при сибирских морозах, так и в сорокаградусную жару. Все это подтверждается и сертификатами: продукция SPARKY отвечает международным нормам и стандартам (ISO, DIN, СЕ, TUV), а производственный процесс с 1997 года сертифицирован по EN ISO 9001.
Фестул - Festool

Festool занимает лидирующую позицию на рынке профессионального деревообрабатывающего оборудования. Под торговой маркой производится широкий ассортимент электроинструмента.

Фиак - FIAC
Компания "FIAC Air compressors S.p.A."- один из лидеров по производству воздушных компрессоров, образованная г-н Романо Лукки в Италии в 1977 году, имевшим к тому времени большой опыт работы в данной области. ФИАК сегодня - это 2000 компрессорных установок в день, это производственные подразделения в 5 странах, это экспорт 70% продукции в более чем 100 стран мира. Еще в 80-х годах компания осуществляла разовые поставки компрессорного оборудования в СССР, но по-настоящему целенаправленная и активная работа в России началась с 1996 года, после открытия ее представительства в Москве. Сегодня компания активно работает на российском рынке. Доступные цены на компрессорное оборудование, высокая технология производства и широкий диапазон выпускаемых изделий производительностью от 50 до 34.000 литров в минуту способны удовлетворить самые разнообразные потребности клиентов. В России уже работает около 100.000 поршневых компрессоров Fiac и более 1000 - винтовых.
Хелви - Helvi

Почти 30-летний опыт работы с использованием новейших технологий, самое пристальное внимание к качеству производимой продукции и каждого конкретного изделия. HELVI производит полный спектр оборудования для сварки, плазменной резки, пуска двигателей и зарядки аккумуляторов; все то, что необходимо во всех областях деятельности человека, от домашнего до промышленного применения.
HELVI - все, что нужно для сварки.
Оборудование HELVI представлено более чем в 100 странах на всех континентах.
Производство HELVI расположено на площади более 14000 квадратных метров.
HELVI производит более 200'000 единиц сварочного и пуско-зарядного оборудования ежегодно.
HELVI ищет и находит все новые и новые технологические решения, чтобы сделать свое оборудование еще лучше.
В ассортименте сварочное оборудование от полупрофессионального до промышленного, производство и сборка производится в Италии.

Хитачи - HITACHI

Корпорация HITACHI Ltd была основана в 1910 году в Японии. Подразделение корпорации, специализирующееся на разработке и производстве профессионального инструмента со штаб-квартирой в Токио, сформировалось в 1948 году.

Сегодня корпорация HITACHI является признанным лидером на рынке электроинструмента в Японии – марке HITACHI принадлежит половина национального инструментального рынка.

HITACHI – № 1 в Японии по производству профессионального электро- и аккумуляторного инструмента – перфораторов и отбойных молотков, аккумуляторных шуруповертов и гайковертов, дрелей, шуруповертов, углошлифовальных машин, штроборезов, машин для алмазной резки, машин для металло- и деревообработки.

Эхо - Echo

Производство и продажа садового инвентаря и оборудования, сельскохозяйственных и лесоводческих машин.

ADVERTISEMENTS

Transloading Logistics Services
Base Cargo with our developed agent network all over the world and expertised operating experience, We facilitate Manufacturers / Traders / buyers who wish tranship Cargo ...more
representative Service for a manufacturer in Russia
Search of permanent partners, the analysis of opportunities, Russia market information

РЕКЛАМА


ADVERTISEMENTS

Transloading Logistics Services
Base Cargo with our developed agent network all over the world and expertised operating experience, We facilitate Manufacturers / Traders / buyers who wish tranship Cargo ...more
representative Service for a manufacturer in Russia
Search of permanent partners, the analysis of opportunities, Russia market information