logo informational web-site
Корзина: Товары не выбраны
100 Пил - 100 PIL

100 Пил - 100 PIL - Российская Федерация » ЦФО » Москва и Московская обл. » Москва

Компания 100 ПИЛ начала свою работу 21 августа 1991 года. С 1995 года специализацией компании является продажа и обслуживание техники для сада, для водоснабжения и электроинструментов.
Мы стараемся продавать только лучшую технику известных производителей, в качестве которой уверены "на все 100". Розничная сеть магазинов.

Бош - Bosch
Объем продаж корпорации, штат которой насчитывает около 280,000 сотрудников, составил в 2008 финансовом году 45,1 млрд. евро
Bosch представляет в России широкую гамму высококачественных продуктов: от автомобильных запчастей, диагностического оборудования и электроинструментов до бытовой техники, систем безопасности и промышленного оборудования.
Автомобильные технологии
Отдел Автомобильных технологий является самым значительным направлением деятельности группы Bosch.
Bosch - крупнейший в мире производитель автомобильного оборудования.
Потребительские товары и техника инженерных коммуникаций
Bosch представлен следующими направлениями: электроинструменты и оснастка, термотехника, бытовая техника и системы безопасности.
Промышленное оборудование
В этой сфере Bosch предлагает интегрированные системные решения для автоматизации производства, а также упаковочное оборудование
Деволт - DEWALT

За более чем 70 лет DEWALT заслужил отличную репутацию в области проектирования, конструирования и выпуска надежной техники. В 1923 году Раймонд ДеВолт изобрел радиально-консольную пилу, которая на протяжении десятилетий служит примером качества и долговечности.
Это явилось началом завоевания высокой репутации среди профессионалов. Надежность, мощность, прочность, долговечность и точность - качества, ставшие визитной карточкой торговой марки DEWALT. Комбинация желтого и черного цветов - зарегистрированная цветовая схема электроинструментов и принадлежностей DEWALT.
Сегодня эти традиции реализуются в широкой программе профессиональных ручных электроинструментов и принадлежностей. Благодаря признанию во всем мире DEWALT стал торговой маркой номер один по объему продаж на рынке профессионального электроинструмента в Северной Америке и последние шесть лет является самой быстроразвивающейся маркой профессионального электроинструмента в мире.


Джет - JET
C 1958 года Швейцарская компания JET производит качественный инструмент и деревообрабатывающие станки. Производство высококачественной продукции и новаторский дизайн обеспечили компании JET хорошую репутацию. В США и Европе марка JET стремительно стала ведущим брэндом деревообрабатывающих станков. Если Вы посетите любой американский или европейский сайт, то Вы убедитесь, что компания JET очень известна в США и Европе.
Макита - Makita

Свою деятельность компания Makita начала более 85 лет назад. Добившись значительных успехов в сфере производства электродвигателей, Makita в 1958 году выходит на смежный рынок электроинструментов. Тогда на суд публики была вынесена оригинальная разработка – первый в мире ручной электрический рубанок – модель 1000. Сегодня Makita – это крупный мировой производитель, 7 фабрик которого производят по всему миру более 320 моделей инструментов, сочетающих превосходное качество и последние инновации. Только за последние два года, благодаря наличию специального исследовательского центра и сотрудничеству с профессионалами, Makita разработала 108 новых моделей инструментов, заслуживших звание «Лучшие в своем классе».

Метабо - Metabo
Концерн Metabo со своими тремя торговыми марками выступает на региональных рынках свыше 100 стран мира.
Ассортимент
ручные электроинструменты, шлифовальные диски и сверлильные патроны
История Metabo, насчитывающая три четверти века, это прежде всего история поисков способов создания особо износостойких и долговечных изделий.
1924 г. – разгар экономического кризиса - сын булочника Альбрехт Шницлер вместе с Юлиусом Клосом создает Schnizler GmbH. Их целью было изготовление инструментов, которые лучше могли отвечать растущим запросам все более технизируемого мира, чем большинство инструментов того времени. В 1927 г. в круг основателей предприятия вступает талантливый коммерсант Вальтер Раух.
Партнер - Partner

Partner – это бренд садовой техники для тех, кто ценит большой выбор и высочайшее качество. С техникой Partner работа будет выполняться легко и комфортно, а результат оправдает ваши ожидания.
Partner - бренд, принадлежащий компании Husqvarna AB

СДМО - SDMO

Дизель-генераторы и бензиновые электростанции от французского производителя получили заслуженное признание и известность у российских заказчиков. В основе производства электростанций SDMO положены критерии безусловной надежности и качества. Бензогенераторы SDMO – единственные из представленных в нашей стране имеют европейский сертификат качества Qualigen
Электростанции SDMO могут служить как для резервного, так и для постоянного электроснабжения самых различных потребителей

Телвин - TELWIN

Компания TELWIN была основана в городе Vicenza (Италия) в 1963 году. За 40 лет активной деятельности компания заняла лидирующие позиции в области производства аппаратов точечной и плазменной сварки, зарядных устройств. Выпускается наиболее полная гамма продукции: от домашнего и профессионального до промышленного применения. Передовые технологии, собственное ноу-хау, высокий профессионализм и компетенция сделали продукцию компании востребованной более чем в 100 странах на 5 континентах: в Европе, Америке, Азии, Австралии и Африке.

Фестул - Festool

Festool занимает лидирующую позицию на рынке профессионального деревообрабатывающего оборудования. Под торговой маркой производится широкий ассортимент электроинструмента.

Хитачи - HITACHI

Корпорация HITACHI Ltd была основана в 1910 году в Японии. Подразделение корпорации, специализирующееся на разработке и производстве профессионального инструмента со штаб-квартирой в Токио, сформировалось в 1948 году.

Сегодня корпорация HITACHI является признанным лидером на рынке электроинструмента в Японии – марке HITACHI принадлежит половина национального инструментального рынка.

HITACHI – № 1 в Японии по производству профессионального электро- и аккумуляторного инструмента – перфораторов и отбойных молотков, аккумуляторных шуруповертов и гайковертов, дрелей, шуруповертов, углошлифовальных машин, штроборезов, машин для алмазной резки, машин для металло- и деревообработки.

Хускварна - Husqvarna

Husqvarna - мировой бренд в производстве профессионального оборудования для строительной отрасли, профессиональная колесная техника и ручной инструмент для ландшафтных работ и ухода за газонами, оборудование для лесной отрасли, оборудования для фермерских хозяйств, садов и парков.

За последние годы мы укрепили свое положение на рынке путем приобретения некоторых компаний и их торговых марок, каждая из которых сильна сама по себе. Эти приобретения объединили отдельные бренды в единый мощный бренд с унифицированным ассортиментом продукции и фирменной расцветкой. Поэтому компании Dimas, Target и Partner сейчас меняют свои торговые марки на бренд Husqvarna, начиная новую эру в области оборудования для строительного бизнеса. Мы объединяем свои торговые марки в единый мощный бренд, полностью специализирующийся в области строительства.

Штиль - Shtil
Стабилизатор напряжения «Штиль» - превосходное
решение для защиты дорогостоящего офисного оборудования от различных
помех, бросков и других видов нестабильностей, характерных для наших
электрических сетей. Многим компаниям, стабилизатор
напряжения «Штиль» сэкономил массу денег и нервов,
предотвратив выход из строя оборудования и связанные с этим простои и
отказы в обслуживании клиентов.
Штиль - STIHL

С момента своего основания компания STIHL делает ставку на революционные идеи и разработки. За более чем 80-летнюю историю имя компании стало синонимом передовых технологий. Сегодня во всем мире марка STIHL означает высокое качество продукции и обслуживания. Более чем в 160 странах мира продукция нашей компании помогает людям в их работе - это сделало STIHL ведущим производителем бензопил в мире.

ADVERTISEMENTS

Transloading Logistics Services
Base Cargo with our developed agent network all over the world and expertised operating experience, We facilitate Manufacturers / Traders / buyers who wish tranship Cargo ...more
representative Service for a manufacturer in Russia
Search of permanent partners, the analysis of opportunities, Russia market information

РЕКЛАМА


ADVERTISEMENTS

Transloading Logistics Services
Base Cargo with our developed agent network all over the world and expertised operating experience, We facilitate Manufacturers / Traders / buyers who wish tranship Cargo ...more
representative Service for a manufacturer in Russia
Search of permanent partners, the analysis of opportunities, Russia market information