logo informational web-site
Корзина: Товары не выбраны
Машинстор - Mashinestore

Машинстор - Mashinestore - Российская Федерация » ЦФО » Москва и Московская обл. » Москва

MachineStore – это
сеть специализированных магазинов по продаже инструментов, средств механизации, станков и оборудования - более 10 тыс. наименований товаров. по следующим основным группам: электроинструмент, ремонтно-строительное и производственное оборудование, ручной инструмент, автосервисное и гаражное оборудование, садовая техника и инструмент, станки, оснастка и расходные материалы. В MachineStore широко представлены товары известных мировых производителей, таких как Bosch, DeWalt, Makita, Hitachi, Husqvarna, Black&Decker, Интерскол, Sparky, Dremel, Fischer, Abac, Blueweld, Endress, Speroni, Gardena, Partner, Alpina, Flymo, Karcher, Faip. География наших магазинов такова: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль, Новосибирск, Омск, Кемерово, Красноярск. Готовятся площадки в Тольятти, Самаре, Чите и Ростове-на-Дону, ведутся переговоры в других региональных центрах России.
Абак - Abac

"ABAC Group (АБАК Груп)" был основан в 1948 году в Италии. На сегодняшний день "ABAC Group" - № 1 в мире по производству воздушных компрессоров.
"ABAC Group" имеет в своем составе 8 заводов в Западной Европе, США и Юго-Восточной Азии, выпускающих 5200 компрессоров в день, контролирует 40% европейского и 15% мирового рынков сбыта, экспортируя свою продукцию в 125 стран мира.
"ABAC Group" занимает лидирующее положение по ассортименту выпускаемой продукции и является единственным производителем компрессорной техники в самом широком диапазоне мощностей - от 1,1 до 400 кВт.
"ABAC Group" стал первым из производителей поршневых компрессоров, чей завод в Италии был сертифицирован в соответствии с UNI ISO 9001 .
В 2000 года в состав "ABAC Group" вошел немецкий завод ALUP – ведущий производитель винтовых компрессоров для промышленного применения, что обеспечило "ABAC Group" лидирующие позиции в сегменте индустриального использования сжатого воздуха.

Альпина - Alpina

Торговая марка ALPINA (Италия) - всемирно известная продукция для сада, приусадебных участков, парков.

Блювелд - BLUEWELD

На сегодняшний день BLUEWELD - торговая марка крупнейшего европейского производителя сварочных аппаратов, которые обладают самым высоким потребительским спросом и темпом роста продаж в России.
BLUEWELD по праву считается лидером рынка не только за счет самого полного модельного ряда, включающего сварочные аппараты для всех видов работ, но и благодаря собственной проектной лаборатории "Дом сварки".
Качество продукции BLUEWELD подтверждено ГОСТ РФ, немецким TUV, международным стандартом ISO 9001. Гарантировать безупречное качество сварочного оборудования BLUEWELD позволяет полная автоматизация и система тройного контроля всего технологического процесса производства, складирования и логистики.

Бош - Bosch
Объем продаж корпорации, штат которой насчитывает около 280,000 сотрудников, составил в 2008 финансовом году 45,1 млрд. евро
Bosch представляет в России широкую гамму высококачественных продуктов: от автомобильных запчастей, диагностического оборудования и электроинструментов до бытовой техники, систем безопасности и промышленного оборудования.
Автомобильные технологии
Отдел Автомобильных технологий является самым значительным направлением деятельности группы Bosch.
Bosch - крупнейший в мире производитель автомобильного оборудования.
Потребительские товары и техника инженерных коммуникаций
Bosch представлен следующими направлениями: электроинструменты и оснастка, термотехника, бытовая техника и системы безопасности.
Промышленное оборудование
В этой сфере Bosch предлагает интегрированные системные решения для автоматизации производства, а также упаковочное оборудование
Дремел - Dremel

Dremel предлагает большое количество как сетевых, так и беспроводных инструментов.
Каждый из этих инструментов имеет свои особенности, делающие его уникальным в своем классе. Каждый инструмент производства Dremel изготавливается по самым высоким стандартам качества, благодаря чему работать им легко и приятно.

Интерскол - Interskol

Интерскол (Россия) - известный Российский бренд строительного инструмента. В ассортименте электроинструмент, оснастка, садовая техника, бензоинструмент и др.

Керхер - Karcher

Сегодня Karcher не нуждается в представлении и известен во всем мире как специалист по всем вопросам, связанным с проблемами мойки и уборки. Марка Karcher на протяжении десятилетий отождествляется с высочайшим качеством продукции. Область применения производимого Karcher оборудования достаточно обширна, а ассортимент и качество уборочного оборудования, как профессионального, так и бытового, поистине впечатляет. Центральной задачей разработок Karcher является нахождение оптимальных решений для сфер частного и промышленного применения клинингового оборудования, обеспечивающих большую экономию времени и высокую рентабельность.

Кресс - Kress
Электроинструменты KRESS - «Made in Germany / Switzerland» - доказывают свое высокое качество во всевозможных условиях применения по всему миру. Инновационные технологии, исполненное до мельчайших деталей качество и эргономичный дизайн сочетаются под единым девизом «Designed for Power».
Самым требовательным профессионалам и уверенным домашним пользователям KRESS предлагает новые способы для продолжительного и комфортного использования электроинструмента в работе.
С уникальными технологиями и наивысшей гибкостью создавать качество, не знающее компромиссов – вот к чему стремится концепция продукции KRESS.
Основная деятельность компании ООО "КРЕСС ТУЛЗ" - распространение инструментов и организация качественного сервисного обслуживания.
ООО "КРЕСС ТУЛЗ" - дочернее предприятие фирмы KRESS-elektrik GmbH & Co. KG Elektromotorenfabrik, основанной в 1928 году в Германии. Основным направлением для фирмы KRESS является производство и продажа профессиональных элект
Партнер - Partner

Partner – это бренд садовой техники для тех, кто ценит большой выбор и высочайшее качество. С техникой Partner работа будет выполняться легко и комфортно, а результат оправдает ваши ожидания.
Partner - бренд, принадлежащий компании Husqvarna AB

Хитачи - HITACHI

Корпорация HITACHI Ltd была основана в 1910 году в Японии. Подразделение корпорации, специализирующееся на разработке и производстве профессионального инструмента со штаб-квартирой в Токио, сформировалось в 1948 году.

Сегодня корпорация HITACHI является признанным лидером на рынке электроинструмента в Японии – марке HITACHI принадлежит половина национального инструментального рынка.

HITACHI – № 1 в Японии по производству профессионального электро- и аккумуляторного инструмента – перфораторов и отбойных молотков, аккумуляторных шуруповертов и гайковертов, дрелей, шуруповертов, углошлифовальных машин, штроборезов, машин для алмазной резки, машин для металло- и деревообработки.

Хускварна - Husqvarna

Husqvarna - мировой бренд в производстве профессионального оборудования для строительной отрасли, профессиональная колесная техника и ручной инструмент для ландшафтных работ и ухода за газонами, оборудование для лесной отрасли, оборудования для фермерских хозяйств, садов и парков.

За последние годы мы укрепили свое положение на рынке путем приобретения некоторых компаний и их торговых марок, каждая из которых сильна сама по себе. Эти приобретения объединили отдельные бренды в единый мощный бренд с унифицированным ассортиментом продукции и фирменной расцветкой. Поэтому компании Dimas, Target и Partner сейчас меняют свои торговые марки на бренд Husqvarna, начиная новую эру в области оборудования для строительного бизнеса. Мы объединяем свои торговые марки в единый мощный бренд, полностью специализирующийся в области строительства.

Штиль - STIHL

С момента своего основания компания STIHL делает ставку на революционные идеи и разработки. За более чем 80-летнюю историю имя компании стало синонимом передовых технологий. Сегодня во всем мире марка STIHL означает высокое качество продукции и обслуживания. Более чем в 160 странах мира продукция нашей компании помогает людям в их работе - это сделало STIHL ведущим производителем бензопил в мире.

ADVERTISEMENTS

Transloading Logistics Services
Base Cargo with our developed agent network all over the world and expertised operating experience, We facilitate Manufacturers / Traders / buyers who wish tranship Cargo ...more
representative Service for a manufacturer in Russia
Search of permanent partners, the analysis of opportunities, Russia market information

РЕКЛАМА


ADVERTISEMENTS

Transloading Logistics Services
Base Cargo with our developed agent network all over the world and expertised operating experience, We facilitate Manufacturers / Traders / buyers who wish tranship Cargo ...more
representative Service for a manufacturer in Russia
Search of permanent partners, the analysis of opportunities, Russia market information