logo informational web-site
Корзина: Товары не выбраны
Газонокосильщик - Gazonokosilschik

Газонокосильщик - Gazonokosilschik - Российская Федерация » ЦФО » Москва и Московская обл. » Москва

Розничная сеть магазинов садовой техники «Газонокосильщик» была основана в июне 2000 года. На данный момент это 4 магазина в Москве и сервисный центр, осуществляющий гарантийный ремонт и сервисное обслуживание. В магазинах представлен широкий ассортимент садовой техники и инструмента, товаров для дома и дачи. Вся продукция сертифицирована.
Алько - ALKO

Компания ALKO производит садовую технику, автоприцепную технику, климатические системы.

Бош - Bosch
Объем продаж корпорации, штат которой насчитывает около 280,000 сотрудников, составил в 2008 финансовом году 45,1 млрд. евро
Bosch представляет в России широкую гамму высококачественных продуктов: от автомобильных запчастей, диагностического оборудования и электроинструментов до бытовой техники, систем безопасности и промышленного оборудования.
Автомобильные технологии
Отдел Автомобильных технологий является самым значительным направлением деятельности группы Bosch.
Bosch - крупнейший в мире производитель автомобильного оборудования.
Потребительские товары и техника инженерных коммуникаций
Bosch представлен следующими направлениями: электроинструменты и оснастка, термотехника, бытовая техника и системы безопасности.
Промышленное оборудование
В этой сфере Bosch предлагает интегрированные системные решения для автоматизации производства, а также упаковочное оборудование
Брил - Brill
Brill - торговая марка, выпускающая садовое оборудование и технику, газонокосилки, садовые тракторы. Принадлежит концерну BRILL GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH (Германия)
Хонда - Honda
Компания Honda (Япония) производит не только автомобили и двигатели, но оборудование для строительства, ремонта и обслуживания, а именно, мототехнику, газонокосилки, мотокультиваторы, водяные насосы, снегоуборочники, генераторы и лодочные моторы.
Хускварна - Husqvarna

Husqvarna - мировой бренд в производстве профессионального оборудования для строительной отрасли, профессиональная колесная техника и ручной инструмент для ландшафтных работ и ухода за газонами, оборудование для лесной отрасли, оборудования для фермерских хозяйств, садов и парков.

За последние годы мы укрепили свое положение на рынке путем приобретения некоторых компаний и их торговых марок, каждая из которых сильна сама по себе. Эти приобретения объединили отдельные бренды в единый мощный бренд с унифицированным ассортиментом продукции и фирменной расцветкой. Поэтому компании Dimas, Target и Partner сейчас меняют свои торговые марки на бренд Husqvarna, начиная новую эру в области оборудования для строительного бизнеса. Мы объединяем свои торговые марки в единый мощный бренд, полностью специализирующийся в области строительства.

Штиль - STIHL

С момента своего основания компания STIHL делает ставку на революционные идеи и разработки. За более чем 80-летнюю историю имя компании стало синонимом передовых технологий. Сегодня во всем мире марка STIHL означает высокое качество продукции и обслуживания. Более чем в 160 странах мира продукция нашей компании помогает людям в их работе - это сделало STIHL ведущим производителем бензопил в мире.

ЭФКО - EFCO

Под ТМ EFCO (США) производятся бензопилы, триммеры, воздуходувки и др. инстурмент и оборудование для сада и парка.

ADVERTISEMENTS

Transloading Logistics Services
Base Cargo with our developed agent network all over the world and expertised operating experience, We facilitate Manufacturers / Traders / buyers who wish tranship Cargo ...more
representative Service for a manufacturer in Russia
Search of permanent partners, the analysis of opportunities, Russia market information

РЕКЛАМА


ADVERTISEMENTS

Transloading Logistics Services
Base Cargo with our developed agent network all over the world and expertised operating experience, We facilitate Manufacturers / Traders / buyers who wish tranship Cargo ...more
representative Service for a manufacturer in Russia
Search of permanent partners, the analysis of opportunities, Russia market information