logo informational web-site
Корзина: Товары не выбраны
Бако - BAKO

Бако - BAKO - Российская Федерация » СФО » Алтайский край » Барнаул

ООО "БАКО" специализированная Оптово-розничная компания по продаже электротехнической и сантехнической продукцией. Производство электрощитов.
Бакси - Baxi

Компания Baxi производит широкий ассортимент бойлеров, водонагревателей. Холдинг BAXI GROUP был основан в Англии в 1866 году. На сегодняшний день в его структуру входят более 16 компаний, расположенных в шести странах Западной Европы, с общим количеством сотрудников около 5600 человек.
BAXI GROUP является одной из крупнейших и наиболее профессиональных компаний в области отопления и домашнего комфорта, занимая по количеству производимых отопительных систем третье место в Европе (1.000.000 котлов или 11% Европейского рынка).

Борт - Bort

"Bort" один из ведущих брендов на рынке бытового электроинструмента.
Реальный 3-х летний гарантийный период, которым обеспечиваются все инструменты "Bort" гарантируется высоким качеством узлов и механизмов электроинструмента и развитой сетью сервисных центров, выполняющих все виды ремонта и обслуживания.

Будерус - Buderus
Компания с 1731 года производит отопительную и термотехнику.
В 2003 году компания Buderus вошла в состав группы «Роберт Бош ГмбХ» (Robert Bosch), после чего, путем слияния Buderus и дивизиона термотехники Bosch, создается новая компания BBT Thermotechnik GmbH, которая представлена в России компанией ООО «Будерус Отопительная Техника».
Дефорт - DeFORT

Ассортимент "DeFORT" продуман таким образом, чтобы потребитель мог быстро и легко подобрать необходимые инструменты для любых видов домашних работ.
Качественные, надежные, эргономичные и простые в использовании электроинструменты "DeFORT" ежедневно завоевывают признание и доверие потребителей

ЗУБР - Zubr

Продукция торговой марки "ЗУБР" известна широким спектром качественного инструмента, материалов и оборудования на российском рынке. При разработке новых товаров и совершенствовании уже выпускаемой продукции используются как запатентованные разработки, так и опыт ведущих мировых производителей. Все изделия «ЗУБР» производятся в соответствии с требованиями ГОСТов, что подтверждено сертификатами Росстандарта. Под ТМ ЗУБР производятся электроинструмент, расходные материалы для электроинструмента, оснастка, крепеж

Керхер - Karcher

Сегодня Karcher не нуждается в представлении и известен во всем мире как специалист по всем вопросам, связанным с проблемами мойки и уборки. Марка Karcher на протяжении десятилетий отождествляется с высочайшим качеством продукции. Область применения производимого Karcher оборудования достаточно обширна, а ассортимент и качество уборочного оборудования, как профессионального, так и бытового, поистине впечатляет. Центральной задачей разработок Karcher является нахождение оптимальных решений для сфер частного и промышленного применения клинингового оборудования, обеспечивающих большую экономию времени и высокую рентабельность.

ADVERTISEMENTS

Transloading Logistics Services
Base Cargo with our developed agent network all over the world and expertised operating experience, We facilitate Manufacturers / Traders / buyers who wish tranship Cargo ...more
representative Service for a manufacturer in Russia
Search of permanent partners, the analysis of opportunities, Russia market information

РЕКЛАМА


ADVERTISEMENTS

Transloading Logistics Services
Base Cargo with our developed agent network all over the world and expertised operating experience, We facilitate Manufacturers / Traders / buyers who wish tranship Cargo ...more
representative Service for a manufacturer in Russia
Search of permanent partners, the analysis of opportunities, Russia market information