logo informational web-site
Корзина: Товары не выбраны
ЭлитТепло - Elitteplo

ЭлитТепло - Elitteplo - Российская Федерация » ЦФО » Москва и Московская обл. » Москва

"Компания Элит-Тепло" предлагает Вашему вниманию широкий спектр отопительного оборудования и сантехнического оборудования ведущих мировых производителей. В числе поставляемых нами товаров:Отопительные котлы Viessmann, Vaillant, Protherm, Buderus;
Газовые котлы и колонки Эван;Промышленные котлы Ferroli;
Насосное оборудование Wilo, Ksb, Grundfos и Smedegaard (насосы всех типов) и др.
Будерус - Buderus
Компания с 1731 года производит отопительную и термотехнику.
В 2003 году компания Buderus вошла в состав группы «Роберт Бош ГмбХ» (Robert Bosch), после чего, путем слияния Buderus и дивизиона термотехники Bosch, создается новая компания BBT Thermotechnik GmbH, которая представлена в России компанией ООО «Будерус Отопительная Техника».
Вило - WILO
Немецкая компания Wilo является одним из ведущих мировых производителей насосного оборудования, применяемого в системах отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. На сегодняшний день данная компания предлагает огромнейший ассортимент насосов. Всех их отличает не только высокое качество, надёжность и долговечность, но ещё и совершенство в технологическом плане. Ведь недаром своеобразным девизом компании WILO является словосочетание «Pumpen Intelligenz», что в переводе означает «Умные насосы».
Виссман - Viessmann
Промышленная группа Viessmann - крупнейший производитель оборудования для систем теплоснабжения мирового уровня. Производственная программа Viessmann включает в себя широкий диапазон отопительного оборудования мощностью от 1,5 до 20 000 кВт: отопительные котлы напольного и настенного типа, работающие на газе и на жидком топливе, использующие низкотемпературный и конденсационный тип устройства. Этот ассортимент расширен отопительным оборудованием с использованием возобновляемых источников энергии, таким как: тепловые насосы, солнечные коллекторы, котлы работающие на древесине. Помимо этого компания Viessmann специализируется на изготовлении паровых котлов, когенерационных установок, водонагревателей, теплообменников, горелок и другого оборудования для котельных.
ГРУНДФОС - GRUNDFOS

Компания GRUNDFOS была основана в 1945 году. На данный момент она представлена 80 дочерними компаниями по всему миру. Общий объем производства концерна составляет более 16 млн. насосов в год. Доля мирового рынка по циркуляционным насосам составляет более 50%, что делает Грундфос самым большим производителем насосов данного типа. В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Официальное представительство Грундфос в Москве открыто в 1992 году, а в 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». В 2005 году открыто первое производство в г. Истра (Московская область), и в настоящее время идет строительство второй очереди завода.

Данфосc - Danfoss
Danfoss - компания, производит по одноименным брендом холодильное и компрессорное оборудование, осушители и фильтры, регуляторы и теплообменники, мотор-редукторы, запорные клапаны и арматуру.
Рихау - REHAU

Как премиум-бренд, объединяющий инновационные разработки из полимерных материалов, REHAU является мировым лидером в трех основных сферах деятельности - строительстве, автомобилестроении и индустрии. Инновационный потенциал современной и профессионально управляемой компании, широкий профиль деятельности и возникающий благодаря этому эффект синергии делают REHAU уникальным предприятием. К нашим ключевым компетенциям мы относим разработки по совершенствованию системных решений, улучшению материалов и техники обработки поверхностей. В этих областях REHAU, компания с 15.000 сотрудниками и 170 представительствами, - всемирно признанный поставщик новаторских идей.


Ферроли - Ferroli
FERROLI GROUP — это 14 заводов в Италии, Испании, Германии, Польше, Турции и Китае по производству отопительной техники и кондиционирования. Компания с годовым оборотом около 600 миллионов евро стабильно удерживает 5-6 место в десятке крупнейших производителей отопительной и климатической техники.

ADVERTISEMENTS

Transloading Logistics Services
Base Cargo with our developed agent network all over the world and expertised operating experience, We facilitate Manufacturers / Traders / buyers who wish tranship Cargo ...more
representative Service for a manufacturer in Russia
Search of permanent partners, the analysis of opportunities, Russia market information

РЕКЛАМА


ADVERTISEMENTS

Transloading Logistics Services
Base Cargo with our developed agent network all over the world and expertised operating experience, We facilitate Manufacturers / Traders / buyers who wish tranship Cargo ...more
representative Service for a manufacturer in Russia
Search of permanent partners, the analysis of opportunities, Russia market information