Компания «Аварит» специально к сезону ремонта и строительства объявляет о специальной акции на проектирование и монтаж систем кровельного обогрева. Предложение будет интересно частным заказчикам, подрядчика и монтажным организациям.
Готовь крышу летом! «Аварит» уже много лет специализируется на оказании услуги «под ключ» в области обогрева кровли и водосточных систем. Комплексный подход включает: расчеты, поставку, проектирование, монтаж, пусконаладочные и сервисные работы для клиентов любых регионов России.
Для всех, приобретающих продукцию в интернет-магазине компании до 30 июня, предлагается 10% скидка на услугу монтажа. Предложение касается европейских кабелей нагрева Handy Heat, Devi, Nexans, Shtein. Качественный европейский продукт от профессионалов рынка обогрева – это лучшее предложение для тех, кто умеет экономить и планирует обогрев, надежно работающий на кровле несколько десятков лет!
Для реализации скидки сообщите кодовое слово «крыша летом» в заказе через сайт или по телефону. Скидка на услугу монтажа суммируются со всеми текущими скидками на товары в разделе кабельного обогрева кровли.


Источник: http://avarit.ru/news/skidka-montazh-krovelnykh-sistem/
Тел.: +7 (800) 500-07-37