ООО "Аварит", поставщик систем обогрева, проводит новогодний розыгрыш "Приз за отзыв" среди своих покупателей. Приз за самый креативный отзыв о товарах и услугах компании – набор Haupa 220506. Это отличные инструменты, которые пригодятся профессиональным строителям и монтажникам.
Даты проведения акции: с 20 ноября по 25 декабря. Жюри выберет лучший отзыв и подведет итоги конкурса 26 декабря 2017 г. Победитель получит приз – профессиональный набор монтажных инструментов Haupa (Германия). Это отличный подарок к Новому Году!
О чем можно написать отзыв? О товарах и/или услугах компании, известного дистрибьютора систем обогрева и управления в России. Поделитесь впечатлениями о товаре, который вы приобрели в компании "Аварит", – его качестве, особенностях и достоинствах. Или напишите мнение о качестве и удобстве оказанных вам услуг.
Куда написать отзыв? В социальной сети "ВКонтакте" (сообщество "Аварит", тема "Отзывы"). Или в сервисе "Яндекс Маркет", на странице отзывов компании "Аварит".
Акция проводится среди покупателей "Аварит", совершавших заказ товаров или услуг в течение всего периода существования компании. Если Вы только планируете купить греющий кабель или теплый пол, ознакомьтесь с ассортиментом и ценами "Аварит", становитесь участником акции "Приз за отзыв".
"Аварит" продает и доставляет:
• теплый пол;
• греющий кабель;
• обогреватели;
• системы управления;
• термочехлы для оборудования.
• комплектующие для систем обогрева.
Инженерно-техническое бюро Компании занимается разработкой решений по обогреву технологического и промышленного оборудования, жилых и коммерческих помещений, устанавливает греющий кабель на открытых площадях, кровле, объектах транспортной и городской инфраструктуры. Команда профессиональных монтажников осуществляет установку и запуск в эксплуатацию греющих систем. В портфолио Компании – несколько десятков объектов.
Вы можете ознакомиться со всеми условиями и правилами участия в акции на страницах сообщества "Аварит" в сети "ВКонтакте".
Покупка продукции или заказ услуги обязательно должны быть совершены до момента написания отзыва. И это единственное ограничение!
Подробнее об акции на сайте Аварит:
https://avarit.ru/news/otzyv-avarit/
И в группе ВКонтакте:
https://vk.com/wall-79623001_635