В течение всего лета 2020 года служба доставки пиццы и суши PizzaSusiWok предлагала выиграть десятки ценных призов, подарков и сертификатов на свою продукцию. В результате, за весь период проведения марафона, победителями стали более ста человек. Компании было важно провести PSW марафон и дать шанс каждому клиенту испытать свою удачу. 4 раза в месяц PizzaSushiWok проводила розыгрыш более 20 призов.

Предприятие быстрого питания заботится о своих клиентах, и многие из них смогли убедиться в этом на практике, получив дорогие призы. Теперь все клиенты PizzaSushiWok знают, что нужно верить в удачу, и для этого необходимо принимать участие в марафонах и акциях службы доставки пиццы и суши.

Всё лето 2020 можно было не просто полакомиться вкуснейшими любимыми блюдами в PizzaSushiWok.ru, но и стать претендентами на победу. Одним из условий было оформление заказа любимого блюда и регистрация своих промокодов на официальном сайте PSW.ru.

Постоянное участие в подобных марафонах увеличивает шансы на победу, в чём и убедился счастливый финалист. Современные гаджеты нужны всем, поэтому участие в таких марафонах бывает очень выгодным и полезным.

Победить - это всегда возможно, если есть такое желание!