На склад Хозотдел.Ру поступили новые мусорные вёдра с педалью и откидной крышкой, которые изначально являются примером безупречной чистоты и функциональности если смотреть с точки зрения санитарии, а теперь эти товарные позиции доступны для приобретения всем желающим. Также у нас заказывают государственные и муниципальные службы в Москве.

ХозОтдел.ру предлагает вёдра с педалью с доставкой по Москве и России

Вёдра с педалью незаменимы в условиях повышенных требований к гигиеничности и чистоте. Чтобы открыть крышку, достаточно просто нажать на педальку. Эти функциональные вёдра дают возможность открывать крышку одним нажатием на педаль и уже давно являются фаворитом хозяек – никаких лишних наклонов и постоянных открываний крышки своими руками, что уже гигиенично. Процесс открывания и закрывания крышки очень простой и максимально удобный. Мусорные вёдра с педалью зачастую устанавливаются в заведениях общепита.

Мусорные контейнеры с педалькой выполнены из нержавейки и представлены в разных конфигурациях: классика в виде цилиндра, изделия прямоугольной формы. Доступны к заказу также и контейнеры квадратной формы. Клиент может выбрать цвет, объем ведра и материал, из которого он изготовлен.

Данные изделия, незаменимые в быту, обладают массой преимуществ:

не боятся влияния влаги, а значит достаточно долго сохраняют первоначальный вид
крепкое стальное ведро не станет сминаться под тяжестью мусора
материал устойчив к воздействиям извне, перепадам температур
вёдра с педалькой можно устанавливать как в помещениях, так и на улице.


Для самостоятельного заказа любого количества ведер с педалью у клиентов компании воспользоваться возможностями интернет-магазина ХозОтдел по ссылке https://hozotdel.ru