"Омега-Стар Натяжные потолки" - одна из потолочных компаний, которая уже несколько лет успешно занимается профессиональной установкой натяжных потолков на западе и северо-западе Москвы и выполняет данные отделочные работы в настоящее время. В компании клиенты могут заказать натяжной потолок в доме, о котором давно мечтали - классический белый (матовый или глянцевый), многоуровневый, теневой, парящий, с фотопечатью или световыми эффектами. Профессионализм монтажников "Омега-Star" является залогом успеха в отрасли отделки потолочных поверхностей. Это косвенно позволило дополнительно расширить число сотрудников и в текущий момент потолочной компании нужны дополнительные заявки на монтаж натяжных потолков по низким ценам.

Учитывая факт значительной конкуренции в сфере монтажа натяжных потолков в организации хорошо понимают, что возможен по сути один главный вариант развития компании: реализация только высококачественных, экологически безопасных материалов, причем это касается не только полотен, но и сопутствующих товаров (направляющих, финишных, обводов, светильников) и аксессуаров. Есть уверенность в том, что никто не захочет поставить в своем доме источающие запах потолки, которые вовсе не выветриваются даже через года, поэтому данные материалы компанией Omega Star не заказываются и не предлагаются заказчикам. Руководство понимает элементарную вещь - чтобы сейчас быть в тренде, надо предлагать исключительно качественные натяжные потолки.

Плюсы потолочной компании Омега-Стар
Ориентированность на клиента - в компании устанавливают не только потолки, но и доверительные отношения с клиентами
Высокий уровень экспертности в нише. Имеют возможность изготовить и установить натяжной любого типа, формы и сложности
Дают бесплатные консультации по подбору материалов и выполняют предварительный расчёт стоимости
Бесплатный выезд специалиста в согласованное время для выполнения замеров потолка и уточнения пожеланий заказчика
Вежливые и опытные монтажники, которые в сжатые сроки произведут монтаж потолка на высшем уровне, без грязи и пыли.
Заключается официальный договор. Предоставляется гарантия на полотно до 12 лет.
Для оформления заявки можно просто позвонить или написать в вотсап по номеру +7 (925) 588-89-70 либо посетить сайт omega-star.ru