«Москвариум» на ВДНХ приглашает на грандиозную премьеру мюзикла на воде «Новогодний круиз» с участием морских животных и артистов разных жанров. С18 декабря по 16 января новое шоу будет проходить на водной сцене одного из крупнейших океанариумов Европы.


«Новогодний круиз» — уникальный мюзикл на воде, не имеющий аналогов в мире. В шоу принимают участие морские животные и более 100 артистов: воздушные гимнасты, акробаты, жонглеры, певцы, танцоры и синхронистки. Впервые в истории «Москвариума» на головокружительной высоте над водной чашей пройдет канатоходец, чьи достижения занесены в «Книгу рекордов Гиннесса». Мюзикл будет сопровождать живая музыка в исполнении оркестра. Главными звездами шоуявляются дельфины, морские львы, морж и косатки, которые предстанут в необычном для себя амплуа.

В основе мюзикла волшебная история, написанная специально для «Москвариума». Зрители отправятся в новогодний круиз «Совершенство» на роскошном лайнере, капитаном которого является морской лев. На этом корабле можно делать всё, что угодно, кроме одного — строго-настрого запрещается подниматься в капитанскую рубку.

Главный герой — мальчик Марк — нарушает запрет и оказывается в центре невероятных событий. Вместе с пассажирами лайнера он совершит путешествие во времени и пространстве, столкнется с морскими пиратами и их шпионами-дельфинами, погрузится в самую глубокую точку океана, встретится с моржом-президентом и величественными косатками. Исполнятся ли мечты мальчика в новогоднюю ночь, узнают зрители мюзикла «Новогодний круиз».

В дни проведения шоу зрительный зал «Москвариума» превратится в единое пространство, где будут происходить настоящие чудеса в воде, в воздухе и на сцене.

Контакты "Москвариум":

+7 (499) 677-77-77

https://www.moskvarium.ru