Много высказываться о выгоде применения системы выравнивания плитки нет резона, т.к. с её помощью можно достигнуть правильного и быстрого выравнивания керамической плитки по отношению друг к другу, а это приобретает существенное значение при выполнении работ по укладке. Купить комплектующие для её применения многие в состоянии по низким ценам в компании МирСВП в городе Краснодар.

Достоинства использования системы выравнивания плитки неопровержимы: - Для облицовочных работ с плиткой, имеющей толщину от 6 до 12 миллиметров
- Удивительно ровная плоскость укладки. Благодаря ровным швам, плитка обречена смотреться красиво. Кроме того, из-за того, что нет перепадов и нестыковок, между плитками керамики не будут скапливаться грязь и вредные бациллы. Не взирая на место, которое вы облицовываете (стены, пол), поверхность будет идеально ровной. А значит срок службы плитки увеличивается, в итоге то, как она выглядит не заставляет сожалеть о выбранном материале.
- Идеально ровные швы, которые не будут отличаться друг от друга. Устройство 3D крестиков предусматривает то, что ширина всех швов будет составлять 0.8 мм или 1.5 мм. Это позволит не допустить даже малейших искривлений и неровностей.
- Экономичность – клинья можно использовать многократно, гарантированно живут до 50 применений, если пользоваться грамотно и аккуратно.
- Исключает “проседания” при укладке крупноформатной плитки. Внешний вид будет идеальным! Эффект не портится после высыхания клея. Во время высыхания клея система выравнивания плитки удерживает её, благодаря чему плитка никогда не проседает и не перекашивается после полного высыхания клея. Даже при использовании некачественного клея, который дает усадку.
- Нет необходимости применения дополнительных инструментов, хотя и есть в продаже щипцы для упрощения установки клиньев.
- Увеличение скорости укладки в 5 раз. Существенно снижает временные затраты на укладку. Работу по облицовке поверхностей керамической плиткой можно выполнить быстрее, чем при использовании обычных крестиков. Если при использовании обычных крестиков даже профессионалы тратят достаточно много времени, то при использовании 3D крестиков срок облицовки снижается примерно в 5 раз! В этом уже убедились многие отделочники.
- СВП позволяет добиться более высокого качества. Деньги, потраченные на приобретение дорогостоящей плитки не будут потрачены впустую.
- Конструкция проста. Нет никаких сложных механизмов, вся система состоит из двух элементов: клина и зажима.
- 3D крестики заметно облегчают весь процесс, вам необязательно иметь какие-либо навыки! Каждый может справиться с работой. Укладка плитки возможна без навыков на уровне мастеров. Технология облицовки плиткой станет доступной для многих людей, которые раньше даже не имели представления о подобных работах.

Преимущества компании Мир СВП
- Лучшие цены на СВП для кафельной плитки
- Любые контакты - стараемся реагировать круглые сутки
- Реализуем инструмент любыми способами доставки в любое время суток
- Стремимся всегда поддерживать наличие на складе
- Отправка товара в кратчайшие сроки
- Любые формы оплаты (наличный, безналичный расчет, картой)
- Возможны скидки в зависимости от объема заказа
- Постоянным клиентам - скидки
- Держим невысокие цены.

В перспективе на сайте Мир-СВП.Ру планируется запустить удобный калькулятор для расчета расхода зажимов на метр квадратный плитки в зависимости её размеров и от общего метража укладки.

Контакты компании Мир СВП
- Контактный телефон/Tlgrm/Вотсап: +7 (991) 537-11-88 (если нет ответа на звонок, то напишите SMS, в Телеграм и/или Вотсап).
- E-mail: mirsvpru@yandex.ru
- WWW-сайт: mirsvp.ru