Интернет PR-студия Piar.im поспособствует маркетинговым агентствам полного цикла расширить ПИАР-коверейдж клиентских пост-релизов. Сервис официально запущен в бета-тестирование, поэтому до начала 2023 года его самостоятельное использование ничего стоить не будет.

В текущее время пиар в интернете "must have" и сейчас без него нельзя, поэтому желательно пользоваться инструментом, который будет помогать в интернет-продвижении, раскручивать товары и услуги быстро и непринужденно. Одним из таких считается сервис Пиарим, хотя одним только распространением релизов эта платформа не ограничивается.

Нетривиальность стратегии заключается в том, чтобы всегда иметь перед глазами тематические каталоги актуальных веб-ресурсов, по которым есть возможность в любое свободное время и без проблем добавить нужные сведения со ссылкой на свой веб-ресурс:
- По новостным порталам, пресс-релизникам, статейным сайтам - публикации (новости, статьи, пресс-релизы)
- По бизнес-каталогам - карточки предприятий
- По доскам объявлений - объявления о продаже товаров, оказании услуг
- По рекрутинговым биржам - вакансии и резюме для поиска работы
- По отзывикам - разместить отзывы клиентов и заказчиков о компании, товаре, услуге, мероприятии
- По фриланс-биржам - массово разослать задание, чтобы оперативно получить максимум откликов, когда горят сроки и надо было "еще вчера"
- И так далее

Вдобавок, каталог сайтов в проекте есть возможность отфильтровать по языку, по тематике, а в будущем и по локациям, показателю "Яндекс ИКС", посещаемости и иным показателям. На данный момент уже доступна возможность массового опубликования текстов (интервью, новостей, новостей некоммерческих организаций).

Стоит сказать, что добавлять и продвигаться по проектам своими руками, делегировать их до конца 2022 года можно без денег, а после этого такая функция будет стоить малые деньги. Активные пользователи смогут получить скидки.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться в системе, создать проект и начать выполнять его и/или с помощью архаровцев платформы "Пиарим!", а можете просто отправить заявку в телеграм @DaPiarim - менеджеры сами всё сделают за Вас. Пообщаться, задать вопросы, выдвинуть предложение можно в телеграм-группе Пиарим! - https://t.me/Piar_im_Chat