redverg

 

В 1967 году американский инженер и бизнесмен Джон Патрик Уилсон открыл небольшую фабрику в пригороде Детройта по производству сварочных трансформаторов. Главный акцент Джон Патрик Уилсон делал на высокое качество продукции по разумной цене. Джон говорил: «Качественно сделаешь – выгодно продашь. Если мы перестанем предлагать новые решения, чтобы соответствовать запросам потребителей и технологическому прогрессу, нас в любое время могут вышвырнуть вон!». С этими словами развивается компания «RedVerg» удерживая свои позиции на рынке высоким качеством продукции по доступным ценам. Отменное качество, надежность и долговечность эксплуатации данного оборудования позволяют говорить о компании, которая заботится не только о своем международном имидже, но и усовершенствует своей продукции в целом.

redvergСегодня компания «RedVerg» является одной из крупнейших высокотехнологичных производственно-коммерческих холдингов в США. За столь короткий период компания «RedVerg» зарекомендовала себя самой быстроразвивающейся торговой маркой в мире. Компания «RedVerg» по праву стала считаться международной компанией с мощным инженерным подразделением и автоматизированным производством. Эффективность бренда «RedVerg» состоит из усиленной работы менеджеров, конструкторов и инженеров, направленных на исследование потребности потребителей. Следуя современным тенденциям в 2010 году компания «RedVerg» перешла к расширению производства бытового оборудования от электроинструмента до силовой техники.  Инструментальный бренд RedVerg  появился на Российском рынке в 2012 году. Продукция фирмы изготавливается на крупнейших фабриках КНР, успешно поставляющих инструмент в Европу, Азию, Австралию Южную и Северную Америку. На сегодняшний день RedVerg одна из наиболее динамично развивающихся марок на рынке инструмента и оборудования в России, по праву заслуживающая репутацию надежного партнера, отлично понимающая требования современного рынка и оперативно реагирующая на запросы и пожелания потребителей.

За два с половиной года компания вывела на Российский рынок более 20 групп инструмента и оборудования: садово - парковая техника, малая строительная механизация, сварка, снегоуборочная техника, насосы, генераторы, компрессоры, мотоблоки, культиваторы и т.д. - всего 400 наименований позиций в группах.

В 2014 году были введены новые группы инструмента и значительно расширены существующие. Особое внимание было уделено внешнему виду инструмента и оборудования, значительно усовершенствован дизайн и эргономика, улучшены технические характеристики и внесены серьезные конструктивные изменения. Все это положительно повлияло на надежность инструмента, увеличило продажи и привлекательность среди многообразия инструмента на Российском рынке. С начала 2014 года в ассортименте появились новые особо важные и значимые сезонные группы инструмента и оборудования:

- Дизельные генераторы, включая сварочные агрегаты, а также мощные бензиновые генераторы с блоком автоматики;

- Большой ассортимент лестниц и стремянок - 45 позиций,  разной длины и конструкции;

- Компактные инверторные сварочные аппараты на основе технологии IGBT-  8 позиций;

- Мощные компрессоры с ременным приводом;

- Торцовочные пилы и станки - 15 позиций;

- Малая строительная механизация - до 30 позиций:

 виброплиты, вибротрамбовки, глубинные вибраторы, виброрейки, затирочные и мозаично - шлифовальные машины, а также шовнарезчики;

-  Инверторные зарядные устройства;

- Дизельные, газовые и электрические воздухонагреватели – 28 моделей;

- Электроинструмент – дрели, перфораторы, лобзики, рубанки, шлифовальные машины, фрезеры, дисковые пилы… – всего  45 позиций;

- Измерительная техника – 17 наименований;

- Садово-парковая техника: роторные газонокосилки, бензиновые и дизельные мотоблоки -16 наименований с двигателями Honda, Briqss&Stratton, Loncin и разной мощностью, электрические и бензиновые триммеры, садовые и строительные тачки, мойки высокого давления, а также абсолютно новая линейка снегоуборочной техники - ассортимент включает в себя 9 совершенно новых несамоходных и самоходных моделей, в т.ч. модели с дистанционным джойстиковым управлением  фиксации положения  направления и дальности выброса снега.

Не собираясь останавливаться на достигнутом, компания RedVerg с уверенностью заявляет, что процессы развития бренда будут продолжаться и в дальнейшем, с целью удовлетворения запросов самого требовательного потребителя. Планируется осваивать направление расходных материалов (оснастки), расширение ассортимента силовой техники (большие генераторы, мототехника) и другие направления. 

redverg