Индийская компания Forbes & Company Limited - одна из старейших компаний не только в Индии, но и в мире и ведет свою историю с 1767 года. Тогда шотландец Джон Форбс открыл собственный бизнес в Индии. Свыше 40 лет назад фирма начала изготавливать инструмент, в этой сфере она стала самой большой по объемам производства в Индии.
Крупнейшие индийские и мировые производители автомобилей/ самолетов/ поездов и др. имеют долгосрочные контракты с Forbes & Company Limited на поставку продукции для промышленного производства на конвейеры. Это такие компании как Mahindra Group, Tata Group и др.

На предприятиях используется оборудование и станки, которые произведены на самых современных мировых заводах (Европа, Япония, Индия). Металл, который используется в качестве сырья и компоненты для производства так же импортируются из Европы.
Все эти составляющие и современная система управления производством и контроля качества продукции обеспечивает постоянно высокое качество производимого Одновременно с этим, цена существенно дешевле европейских и японских производителей прежде всего за счет низких затрат на производство и меньшей известности самого бренда.


Сверла из твердого сплава TOTEM.jpg   Метчики всех типов из HSS TOTEM.jpg

Концевые фрезы из твердого сплава TOTEM.jpg   Сверла всех типов из HSS TOTEM.jpg


ПРОВЕРИТЬ РЕСУРС И СРАВНИТЬ С АНАЛОГАМИ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ
МОЖНО САМОСТОЯТЕЛЬНО, ОБРАЗЦЫ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО!