ПИЛЬНЫЕ ДИСКИ GOLDTOL (КИТАЙ)
 
GOLDTOL – крупнейший производитель в Китае (давно известный в России), теперь и с собственным брендом пильных дисков.
Крупнейший в мире производитель пильных дисков с твердосплавными пластинами  - Goldtol теперь в и в России со своим одноименным брендом. Завод является одним из первых производителей пильных полотен TCT в Китае, был основан в 1992 году. За 27 лет продуктивной работы Goldtol произвел более 500 миллиардов! пильных дисков. Сейчас на 4 фабриках в Китае и одной в Таиланде работают  более 1200 сотрудников. Сейчас производственные площади составляют  более 170 000 квадратных метров, а годовой объем производства достигает 30 миллионов штук и до 100 тыс. штук в день. Goldtol в настоящее время является крупнейшим в мире производителем пильных дисков, а производственная мощность постоянно увеличивается на 20% каждый год.GOLDTOL давно и успешно ведет свой бизнес во всем мире. В настоящий момент поставки пильных дисков осуществляются  в 58 стран мира, в основном как  ОЕМ заказы для всемирно известных брендов. Производство сконцентрировано по 3 рынкам или категориям: «Сделай сам» или бытовой использование, «Профессиональный» (для постоянного и частого применения без использования промышленных станков) и «Промышленный» (индустриальное использование). Тем самым удовлетворяются все потребности рынка по ассортименту, соотношению ресурса, качества распиловки и справедливой цене за отличный результат использования.

Goldtol также является сильным брендом на местном рынке Китая с долей рынка более 50%. Ведущая компания в области производства пильных дисков Goldtol вложила много труда, времени и средств для создания производства с современным оборудованием, технологией и высокопрофессиональным трудовым коллективом, которые в совокупности обеспечивают возможность постоянно растущего эффективного и надежного производства. Производство включают в себя станки для лазерной резки, станки для правки и прокатки, огромный участок для автоматической пайки, автоматы для шлифования и т.д.  Работа над увеличением производительности и обеспечения постоянно высокого качества продукции не прекращается/  ни на один день.
За последние 2 года была построена новая фабрика в Таиланде.
В россии наши пренды представляет компания BESTWELD.
Так же мы производим пильные диски для многих мировых и российских брендов, которые успешно продаются в России. Это например, ТМ ПрофОснастка и ТМ АТАКА.


ЗДЕСЬ СТАТЬЯ О ТОМ, КАК ПРОИЗВОДЯТСЯ ПИЛЬНЫЕ ДИСКИ НА ЗАВОДЕ GOLDTOL (КИТАЙ)