корончатые сверла weldon профоснастка
logo
Корзина: Товары не выбраны
Авторизация Запомнить
100 Пил - 100 PIL

100 Пил - 100 PIL - Российская Федерация » ЦФО » Москва и Московская обл. » Москва

Компания 100 ПИЛ начала свою работу 21 августа 1991 года. С 1995 года специализацией компании является продажа и обслуживание техники для сада, для водоснабжения и электроинструментов.
Мы стараемся продавать только лучшую технику известных производителей, в качестве которой уверены "на все 100". Розничная сеть магазинов.

Бош - Bosch
Объем продаж корпорации, штат которой насчитывает около 280,000 сотрудников, составил в 2008 финансовом году 45,1 млрд. евро
Bosch представляет в России широкую гамму высококачественных продуктов: от автомобильных запчастей, диагностического оборудования и электроинструментов до бытовой техники, систем безопасности и промышленного оборудования.
Автомобильные технологии
Отдел Автомобильных технологий является самым значительным направлением деятельности группы Bosch.
Bosch - крупнейший в мире производитель автомобильного оборудования.
Потребительские товары и техника инженерных коммуникаций
Bosch представлен следующими направлениями: электроинструменты и оснастка, термотехника, бытовая техника и системы безопасности.
Промышленное оборудование
В этой сфере Bosch предлагает интегрированные системные решения для автоматизации производства, а также упаковочное оборудование
Деволт - DEWALT

За более чем 70 лет DEWALT заслужил отличную репутацию в области проектирования, конструирования и выпуска надежной техники. В 1923 году Раймонд ДеВолт изобрел радиально-консольную пилу, которая на протяжении десятилетий служит примером качества и долговечности.
Это явилось началом завоевания высокой репутации среди профессионалов. Надежность, мощность, прочность, долговечность и точность - качества, ставшие визитной карточкой торговой марки DEWALT. Комбинация желтого и черного цветов - зарегистрированная цветовая схема электроинструментов и принадлежностей DEWALT.
Сегодня эти традиции реализуются в широкой программе профессиональных ручных электроинструментов и принадлежностей. Благодаря признанию во всем мире DEWALT стал торговой маркой номер один по объему продаж на рынке профессионального электроинструмента в Северной Америке и последние шесть лет является самой быстроразвивающейся маркой профессионального электроинструмента в мире.


Джет - JET
C 1958 года Швейцарская компания JET производит качественный инструмент и деревообрабатывающие станки. Производство высококачественной продукции и новаторский дизайн обеспечили компании JET хорошую репутацию. В США и Европе марка JET стремительно стала ведущим брэндом деревообрабатывающих станков. Если Вы посетите любой американский или европейский сайт, то Вы убедитесь, что компания JET очень известна в США и Европе.
Макита - Makita

Свою деятельность компания Makita начала более 85 лет назад. Добившись значительных успехов в сфере производства электродвигателей, Makita в 1958 году выходит на смежный рынок электроинструментов. Тогда на суд публики была вынесена оригинальная разработка – первый в мире ручной электрический рубанок – модель 1000. Сегодня Makita – это крупный мировой производитель, 7 фабрик которого производят по всему миру более 320 моделей инструментов, сочетающих превосходное качество и последние инновации. Только за последние два года, благодаря наличию специального исследовательского центра и сотрудничеству с профессионалами, Makita разработала 108 новых моделей инструментов, заслуживших звание «Лучшие в своем классе».

Метабо - Metabo
Концерн Metabo со своими тремя торговыми марками выступает на региональных рынках свыше 100 стран мира.
Ассортимент
ручные электроинструменты, шлифовальные диски и сверлильные патроны
История Metabo, насчитывающая три четверти века, это прежде всего история поисков способов создания особо износостойких и долговечных изделий.
1924 г. – разгар экономического кризиса - сын булочника Альбрехт Шницлер вместе с Юлиусом Клосом создает Schnizler GmbH. Их целью было изготовление инструментов, которые лучше могли отвечать растущим запросам все более технизируемого мира, чем большинство инструментов того времени. В 1927 г. в круг основателей предприятия вступает талантливый коммерсант Вальтер Раух.
Партнер - Partner

Partner – это бренд садовой техники для тех, кто ценит большой выбор и высочайшее качество. С техникой Partner работа будет выполняться легко и комфортно, а результат оправдает ваши ожидания.
Partner - бренд, принадлежащий компании Husqvarna AB

СДМО - SDMO

Дизель-генераторы и бензиновые электростанции от французского производителя получили заслуженное признание и известность у российских заказчиков. В основе производства электростанций SDMO положены критерии безусловной надежности и качества. Бензогенераторы SDMO – единственные из представленных в нашей стране имеют европейский сертификат качества Qualigen
Электростанции SDMO могут служить как для резервного, так и для постоянного электроснабжения самых различных потребителей

Телвин - TELWIN

Компания TELWIN была основана в городе Vicenza (Италия) в 1963 году. За 40 лет активной деятельности компания заняла лидирующие позиции в области производства аппаратов точечной и плазменной сварки, зарядных устройств. Выпускается наиболее полная гамма продукции: от домашнего и профессионального до промышленного применения. Передовые технологии, собственное ноу-хау, высокий профессионализм и компетенция сделали продукцию компании востребованной более чем в 100 странах на 5 континентах: в Европе, Америке, Азии, Австралии и Африке.

Фестул - Festool

Festool занимает лидирующую позицию на рынке профессионального деревообрабатывающего оборудования. Под торговой маркой производится широкий ассортимент электроинструмента.

Хитачи - HITACHI

Корпорация HITACHI Ltd была основана в 1910 году в Японии. Подразделение корпорации, специализирующееся на разработке и производстве профессионального инструмента со штаб-квартирой в Токио, сформировалось в 1948 году.

Сегодня корпорация HITACHI является признанным лидером на рынке электроинструмента в Японии – марке HITACHI принадлежит половина национального инструментального рынка.

HITACHI – № 1 в Японии по производству профессионального электро- и аккумуляторного инструмента – перфораторов и отбойных молотков, аккумуляторных шуруповертов и гайковертов, дрелей, шуруповертов, углошлифовальных машин, штроборезов, машин для алмазной резки, машин для металло- и деревообработки.

Хускварна - Husqvarna

Husqvarna - мировой бренд в производстве профессионального оборудования для строительной отрасли, профессиональная колесная техника и ручной инструмент для ландшафтных работ и ухода за газонами, оборудование для лесной отрасли, оборудования для фермерских хозяйств, садов и парков.

За последние годы мы укрепили свое положение на рынке путем приобретения некоторых компаний и их торговых марок, каждая из которых сильна сама по себе. Эти приобретения объединили отдельные бренды в единый мощный бренд с унифицированным ассортиментом продукции и фирменной расцветкой. Поэтому компании Dimas, Target и Partner сейчас меняют свои торговые марки на бренд Husqvarna, начиная новую эру в области оборудования для строительного бизнеса. Мы объединяем свои торговые марки в единый мощный бренд, полностью специализирующийся в области строительства.

Штиль - Shtil
Стабилизатор напряжения «Штиль» - превосходное
решение для защиты дорогостоящего офисного оборудования от различных
помех, бросков и других видов нестабильностей, характерных для наших
электрических сетей. Многим компаниям, стабилизатор
напряжения «Штиль» сэкономил массу денег и нервов,
предотвратив выход из строя оборудования и связанные с этим простои и
отказы в обслуживании клиентов.
Штиль - STIHL

С момента своего основания компания STIHL делает ставку на революционные идеи и разработки. За более чем 80-летнюю историю имя компании стало синонимом передовых технологий. Сегодня во всем мире марка STIHL означает высокое качество продукции и обслуживания. Более чем в 160 странах мира продукция нашей компании помогает людям в их работе - это сделало STIHL ведущим производителем бензопил в мире.

ФОТООБЪЯВЛЕНИЯ

сварочный полуавтомат 200А / 250А
сварочный полуавтомат трансформаторный на 200А / 250А специальные цены ТМ BESTWELD
Борфрезы твердосплавные ТМ Профоснастка
Борфрезы твердосплавные ТМ Профоснастка - все типы, все диаметры
Корончатые сверла HSS /TCT для магнитных станков WELDON19
Корончатые сверла HSS /TCT для магнитных станков WELDON19 ТМ ПрофОснастка
Электроинструмент Makita оптом
Весь ассортимент электроинструмента ТМ Makita оптом в компании TradeTools по лучшим ценам
Малярный и штукатурный инструмент и расходные материалы UNIVERSE.
строительный инструмент http://www.universetools.ru/
Пильные диски по стали, алюминию и пластику ПрофОснастка для циркулярок, торцовочных машин.
пильные диски по алюминию, стали и мультиматериалам все размеры www.profosnastka.ru

РЕКЛАМА


ПОСТАВЩИКИ

Рубанков - RUBANKOV
Российская Федерация
Мир магнитов - MIR MAGNITOV
Российская Федерация

ФОТООБЪЯВЛЕНИЯ

сварочный полуавтомат 200А / 250А
сварочный полуавтомат трансформаторный на 200А / 250А специальные цены ТМ BESTWELD
Борфрезы твердосплавные ТМ Профоснастка
Борфрезы твердосплавные ТМ Профоснастка - все типы, все диаметры
Корончатые сверла HSS /TCT для магнитных станков WELDON19
Корончатые сверла HSS /TCT для магнитных станков WELDON19 ТМ ПрофОснастка
Электроинструмент Makita оптом
Весь ассортимент электроинструмента ТМ Makita оптом в компании TradeTools по лучшим ценам
Малярный и штукатурный инструмент и расходные материалы UNIVERSE.
строительный инструмент http://www.universetools.ru/
Пильные диски по стали, алюминию и пластику ПрофОснастка для циркулярок, торцовочных машин.
пильные диски по алюминию, стали и мультиматериалам все размеры www.profosnastka.ru