корончатые сверла weldon профоснастка
logo
Корзина: Товары не выбраны
Авторизация Запомнить
Хозяин - Hozyain

Хозяин - Hozyain - Российская Федерация » ПФО » Нижегородская обл. » Нижний Новгород

История фирмы «Ключ» Нижний Новогород, началась с 1994 года, когда открылся первый магазин «Инструменты» на ул. Кожевенной. Годы развития фирмы дают о себе знать – сейчас это сеть магазинов «Хозяин», включающая в себя 7 магазинов (6 – в разных районах города и 1 – в Дзержинске), оптовый отдел, сервисный центр.

В магазинах представлен электро- и бензоинструмент, строительное оборудование, ручной инструмент и расходные материалы различных ценовых категорий, бытовой и профессиональный – любой покупатель сможет найти то, что ему нужно.

Абак - Abac

"ABAC Group (АБАК Груп)" был основан в 1948 году в Италии. На сегодняшний день "ABAC Group" - № 1 в мире по производству воздушных компрессоров.
"ABAC Group" имеет в своем составе 8 заводов в Западной Европе, США и Юго-Восточной Азии, выпускающих 5200 компрессоров в день, контролирует 40% европейского и 15% мирового рынков сбыта, экспортируя свою продукцию в 125 стран мира.
"ABAC Group" занимает лидирующее положение по ассортименту выпускаемой продукции и является единственным производителем компрессорной техники в самом широком диапазоне мощностей - от 1,1 до 400 кВт.
"ABAC Group" стал первым из производителей поршневых компрессоров, чей завод в Италии был сертифицирован в соответствии с UNI ISO 9001 .
В 2000 года в состав "ABAC Group" вошел немецкий завод ALUP – ведущий производитель винтовых компрессоров для промышленного применения, что обеспечило "ABAC Group" лидирующие позиции в сегменте индустриального использования сжатого воздуха.

Блювелд - BLUEWELD

На сегодняшний день BLUEWELD - торговая марка крупнейшего европейского производителя сварочных аппаратов, которые обладают самым высоким потребительским спросом и темпом роста продаж в России.
BLUEWELD по праву считается лидером рынка не только за счет самого полного модельного ряда, включающего сварочные аппараты для всех видов работ, но и благодаря собственной проектной лаборатории "Дом сварки".
Качество продукции BLUEWELD подтверждено ГОСТ РФ, немецким TUV, международным стандартом ISO 9001. Гарантировать безупречное качество сварочного оборудования BLUEWELD позволяет полная автоматизация и система тройного контроля всего технологического процесса производства, складирования и логистики.

Бош - Bosch
Объем продаж корпорации, штат которой насчитывает около 280,000 сотрудников, составил в 2008 финансовом году 45,1 млрд. евро
Bosch представляет в России широкую гамму высококачественных продуктов: от автомобильных запчастей, диагностического оборудования и электроинструментов до бытовой техники, систем безопасности и промышленного оборудования.
Автомобильные технологии
Отдел Автомобильных технологий является самым значительным направлением деятельности группы Bosch.
Bosch - крупнейший в мире производитель автомобильного оборудования.
Потребительские товары и техника инженерных коммуникаций
Bosch представлен следующими направлениями: электроинструменты и оснастка, термотехника, бытовая техника и системы безопасности.
Промышленное оборудование
В этой сфере Bosch предлагает интегрированные системные решения для автоматизации производства, а также упаковочное оборудование
Брил - Brill
Brill - торговая марка, выпускающая садовое оборудование и технику, газонокосилки, садовые тракторы. Принадлежит концерну BRILL GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH (Германия)
Гаф - GAV

С 1974 г. компания GAV (Италия) разрабатывает и производит окрасочное оборудование, краскопульты, обдувочные пистолеты и пневмоинструмент, находящие широкое применение в таких областях как ремонт и окраска автомобилей, отделочные работы, нанесение лакокрасочных материалов на древесину, пескоструйная и антикоррозийная обработка.

Благодаря высокому технологическому уровню производства, достигнутому с помощью постоянного внедрения инноваций, продукция фирмы GAV стала хорошо известна на рынке окрасочного оборудования.

Компания GAV гордится высоким положением своей продукции на рынке, достигнутым благодаря полностью автоматизированному процессу производства, который позволяет добиваться оптимального соотношения сроков поставки даже для самых крупных заказов.

Широкий ассортимент доступных моделей GAV и аккуратность с которой создается каждая из них достигаются благодаря сочетанию исследований, высоких технологий, автоматизации и сервиса компании.

Керхер - Karcher

Сегодня Karcher не нуждается в представлении и известен во всем мире как специалист по всем вопросам, связанным с проблемами мойки и уборки. Марка Karcher на протяжении десятилетий отождествляется с высочайшим качеством продукции. Область применения производимого Karcher оборудования достаточно обширна, а ассортимент и качество уборочного оборудования, как профессионального, так и бытового, поистине впечатляет. Центральной задачей разработок Karcher является нахождение оптимальных решений для сфер частного и промышленного применения клинингового оборудования, обеспечивающих большую экономию времени и высокую рентабельность.

Макита - Makita

Свою деятельность компания Makita начала более 85 лет назад. Добившись значительных успехов в сфере производства электродвигателей, Makita в 1958 году выходит на смежный рынок электроинструментов. Тогда на суд публики была вынесена оригинальная разработка – первый в мире ручной электрический рубанок – модель 1000. Сегодня Makita – это крупный мировой производитель, 7 фабрик которого производят по всему миру более 320 моделей инструментов, сочетающих превосходное качество и последние инновации. Только за последние два года, благодаря наличию специального исследовательского центра и сотрудничеству с профессионалами, Makita разработала 108 новых моделей инструментов, заслуживших звание «Лучшие в своем классе».

Метабо - Metabo
Концерн Metabo со своими тремя торговыми марками выступает на региональных рынках свыше 100 стран мира.
Ассортимент
ручные электроинструменты, шлифовальные диски и сверлильные патроны
История Metabo, насчитывающая три четверти века, это прежде всего история поисков способов создания особо износостойких и долговечных изделий.
1924 г. – разгар экономического кризиса - сын булочника Альбрехт Шницлер вместе с Юлиусом Клосом создает Schnizler GmbH. Их целью было изготовление инструментов, которые лучше могли отвечать растущим запросам все более технизируемого мира, чем большинство инструментов того времени. В 1927 г. в круг основателей предприятия вступает талантливый коммерсант Вальтер Раух.
МТД - MTD

MTD - один из мировых лидеров в производстве и продаже всевозможной садово-парковой техники и снегоуборочной техники. MTD сегодня — это один из крупнейших в мире производителей садово-парковой техники, обладающий собственными заводами в Северной Америке (США и Канаде), Европе и Азии. Владеет и управляет брендами MTD, Yard-Man, Cub Cadet, Wolf-Garten и другими.

Спарки - SPARKY
История SPARKY в качестве производителя электроинструментов начала свой отсчет в 1961 году, когда в городе Ловеч (Болгария) был основан завод «Elprom». Сегодня SPARKY - интернациональный концерн, представленный на всех континентах, со штатом сотрудников 2600 человек. Один из секретов популярности электроинструментов с торговой маркой SPARKY - высокая надежность, позволяющая с равным успехом применять их как при сибирских морозах, так и в сорокаградусную жару. Все это подтверждается и сертификатами: продукция SPARKY отвечает международным нормам и стандартам (ISO, DIN, СЕ, TUV), а производственный процесс с 1997 года сертифицирован по EN ISO 9001.
Хитачи - HITACHI

Корпорация HITACHI Ltd была основана в 1910 году в Японии. Подразделение корпорации, специализирующееся на разработке и производстве профессионального инструмента со штаб-квартирой в Токио, сформировалось в 1948 году.

Сегодня корпорация HITACHI является признанным лидером на рынке электроинструмента в Японии – марке HITACHI принадлежит половина национального инструментального рынка.

HITACHI – № 1 в Японии по производству профессионального электро- и аккумуляторного инструмента – перфораторов и отбойных молотков, аккумуляторных шуруповертов и гайковертов, дрелей, шуруповертов, углошлифовальных машин, штроборезов, машин для алмазной резки, машин для металло- и деревообработки.

Центавр - Centaure

CENTAURE( Франция) производит лестницы, стремянки, вышки-туры
CENTAURE, ведущий французский производитель монтажного оборудования из алюминия. CENTAURE в цифрах :Торговый оборот : 30 млн. евро Продукция экспортируется в более чем 30 стран мира
Доля экспорта составляет 20% общего торгового оборота 4 вида продукции более 700 наименований продукции Ежегодно производит 500 000 товаров

Энкор - Enkor

"Инструментальная компания "Энкор" является ведущей оптово-розничной компанией Центрально-Черноземного региона по торговле инструментами и оборудованием для строительства и ремонта.

"Инструментальная компания "Энкор" - официальный дилер ведущих зарубежных производителей электро- и бензоинструментов - BOSCH, Makita, Metabo, Hitachi, SPARKY, DeWalt, Husqvarna и многих других. Мы поставляем ручные инструменты известных марок - Stanley,  Rapid, Bacho, Jonnesway и других брендов. Мы представляем известные марки садовых инструментов, насосов, водонагревателей и отопительных котлов. Общий список поставщиков составляет более 150 компаний. Полный справочник товаров, предлагаемых в нашей розничной сети, состоит из 23000 наименований. Мы развиваем три направления бизнеса - оптовую торговлю, розничные продажи инструментов и сервис.

Программа оптовых поставок состоит из инструм

ФОТООБЪЯВЛЕНИЯ

сварочный полуавтомат 200А / 250А
сварочный полуавтомат трансформаторный на 200А / 250А специальные цены ТМ BESTWELD
Борфрезы твердосплавные ТМ Профоснастка
Борфрезы твердосплавные ТМ Профоснастка - все типы, все диаметры
Корончатые сверла HSS /TCT для магнитных станков WELDON19
Корончатые сверла HSS /TCT для магнитных станков WELDON19 ТМ ПрофОснастка
Электроинструмент Makita оптом
Весь ассортимент электроинструмента ТМ Makita оптом в компании TradeTools по лучшим ценам
Малярный и штукатурный инструмент и расходные материалы UNIVERSE.
строительный инструмент http://www.universetools.ru/
сверла по металлу ПрофОснастка максимальный ресурс для профессионалов
сверла по металлу ПрофОснастка максимальный ресурс для профессионалов (HSS титан кобальт)
Пильные диски по стали, алюминию и пластику ПрофОснастка для циркулярок, торцовочных машин.
пильные диски по алюминию, стали и мультиматериалам все размеры www.profosnastka.ru

РЕКЛАМА


ПОСТАВЩИКИ

Рубанков - RUBANKOV
Российская Федерация
Мир магнитов - MIR MAGNITOV
Российская Федерация

ФОТООБЪЯВЛЕНИЯ

сварочный полуавтомат 200А / 250А
сварочный полуавтомат трансформаторный на 200А / 250А специальные цены ТМ BESTWELD
Борфрезы твердосплавные ТМ Профоснастка
Борфрезы твердосплавные ТМ Профоснастка - все типы, все диаметры
Корончатые сверла HSS /TCT для магнитных станков WELDON19
Корончатые сверла HSS /TCT для магнитных станков WELDON19 ТМ ПрофОснастка
Электроинструмент Makita оптом
Весь ассортимент электроинструмента ТМ Makita оптом в компании TradeTools по лучшим ценам
Малярный и штукатурный инструмент и расходные материалы UNIVERSE.
строительный инструмент http://www.universetools.ru/
сверла по металлу ПрофОснастка максимальный ресурс для профессионалов
сверла по металлу ПрофОснастка максимальный ресурс для профессионалов (HSS титан кобальт)
Пильные диски по стали, алюминию и пластику ПрофОснастка для циркулярок, торцовочных машин.
пильные диски по алюминию, стали и мультиматериалам все размеры www.profosnastka.ru