выставка spoga gafa 2017
SPOGA - GAFA  является крупнейшей и красивейшей выставкой, которая охватывает весь спектр продукции для садового и паркового хозяйства, одновременно как для частного использования, так и бизнесс использования.
Отдельным направлениям является раздел выставки, который посвящен сегментам уличной мебели, гриль и барбекю, наружное декорирование и другим важным сегментам.
К открытию выставки полностью все 100% выставочных площадей зарезервированы будущими экспонентами. Общая площадь выставки в 2017 году запланирована более 216 000 кв.м. Это на несколько тысяч метров больше прошлогодних показателей и до сих пор поступают заявки на участие. Необходимо отметить, что в этом году значительное количество экспонентов перешли от системы участия в выставке как один раз в два года, на ежегодный график участия.
Из значимых тенденций представления товаров, необходимо отметить, что все больше и больше производителей продукции делают ставку на аккумуляторные технологии и товары. Именно в этом году эта тенденция в полной мере будет представлена в разделах  SMART GARDENING  и AKKU. В этих павильонах будут показаны технологические тренды для балконов, террас и сада. Не обойдут экспоненты своим вниманием и ворота, системы освещения и системы умной эксплуатации садов и парков.
IVG Powerplace AKKU станет место популярной садовой вечеринки 2017.
Необходимо отметить огромнейший по размеру выставочный павильон  GRILL & BBQ 2017. Это фактически выставка внутри выставки, которая так же не имеет аналогов в мире по количеству и известности экспонентов.

В этом году выставка откроет новое интересное действие - это будет бульфар идей от производителей и торговых компаний, которые сконцентрированы по темам - Здоровая жизнь с растениями, Самостоятельное садоводство, Съедобная зелень, Мир ароматов и Кактусы. Все это позволит найти новые полезные возможности реализации всего увиденного после выставки.

spoga gafa 2017