EMO - международная специализированная выставка, посвященная металлообрабатывающей промышленности. Выставка проходит с периодичностью раз в два года, начиная с 1975 года. Следует отметить, что каждый раз выставка EMO проходит поочередно в разных городах: Милане и Ганновере. На сегодняшний день выставка пользуется общепризнанной известностью как место встреч самых ведущих производителей и потребителей.

В 2019 году ведущие производители металлообрабатывающего оборудования из разных стран мира смогут подтвердить свою силу и значимость на международном рынке оборудования. Высококвалифицированные специалисты на выставке EMO 2019 смогут увидеть широкий спектр металлообрабатывающего оборудования и комплектующих. Основной целевой группой на выставке EMO 2019 выступят производители металлообрабатывающего оборудования, менеджеры, конструкторы, инженеры, специалисты из разных отраслей промышленности, таких как автомобилестроение, дорожное строительство, судостроение, авиационно-космическая промышленность, оптика, электронная промышленность.

Основные тематические разделы выставки EMO:
• Станки
• Производственные системы
• Прецизионные инструменты
• Средства автоматизации потоков материалов
• Компьютерные технологии
• Электронное оборудование
• Комплектующие промышленного назначения
• Промышленные роботы
• Испытательное оборудование


выставка EMO 20192019 выставочный год станет основным фокусом на станки, производственные системы, высокоточные инструменты, средства автоматизации потоков материала, на компьютерную технологию, промышленную электронику, на комплектующие и, больше всего на сетевое производство «Промышленность 4.0» плюс, престижные экспоненты представят международной высококвалифицированной аудитории весь спектр металлообрабатывающего оборудования.

В профессиональной среде выставка EMO Hannover пользуется общепризнанной известностью как место встреч самых компетентных производителей и потребителей. В 2017 году более 130.000 специалистов приехали на выставку EMO Hannover, чтобы познакомиться с продукцией и услугами 2.230 экспонентов из 44 стран. На этой веб-странице Вы всегда найдете подробную информацию для участников и посетителей EMO HANNOVER 2019!

Регистрационные документы, данные экспонентов для онлайн-поиска и актуальная информация о наших поддерживающих мероприятий будут доступными в интернете.

ЭМО Ганновер Мир металлообработки 
"Smart technologies driving tomorrow’s production!"
Время проведения 16 по 21 сентября 2019
Место проведения Messegelände, 30521 Hannover
Время посещения С 09:00 до 18:00
Организация VDW - Generalkommissariat EMO Hannover 2019
Corneliusstraße 4
60325 Frankfurt am Main
Germany
Телефон: +49 69 756081-0
Телефакс: +49 69 756081-74
Эл. адрес: emo@vdw.de
Интернет www.emo-hannover.de

контакт