MITEX 2018 - 11-я международная инструментальная выставка России





MITEX это:

  • Главная российская инструментальная выставка, в которой ежегодно принимают участие сотни компаний из разных стран.
  • Организатор: Выставочная компания «Евроэкспо»
  • Стратегический партнер — РАТПЭ (Ассоциация Торговых организаций и Производителей Электроинструмента и средств малой механизации)

выставка митекс 2018 результаты

MITEX — это место встречи производителей, поставщиков и профессиональных потребителей инструментальной продукции всех классов и направлений. MITEX 2018. Это действительно главная выставка России, СНГ и международная выставка на рынке оборудования и инструмента для строительства и ремонта, обустройства садов и парков, обслуживания инженерных систем.
По факту, это место встречи для всех профессионалов рынка оборудования и инструмента России. Ежегодно в Москву в ноябре съезжаются около 30 000 тыс человек чтобы лично посетить стенды компаний и брендов, которые презентуют свои товарные и марочные новинки, проводят слеты партнеров и мастер – классы.
В условиях не самой простой экономической ситуации на рынке оборудования и инструмента на первый план выходит именно общение, коммуникации, переговоры, презентации возможностей каждой компании или бренда и их конкурентные аргументы / преимущества. Именно с этими новыми задачами, выставка MITEX справляется наиболее успешно.
Нельзя не отметить, что во время выставки многие компании используют свои стенды или выделенную выставочную площадь как место для тестов новинок, демонстрации возможностей оборудования и инструмента. Не удивительно, что такие «рабочие острова» пользуются большим интересом у профессиональных потребителей инструмента.
В любой сфере производства и торговли есть свои знаковые мероприятия года. Для инструментального рынка— это международная выставка MITEX. Здесь можно изучить новинки в ассортименте профессионального инструмента и оборудования отечественных и зарубежных брендов, сравнить их предложения и выбрать оптимальное решение.


 

профоснастка на выставке mitex

mitex 2019