ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ.

AEG объявила о выходе одной из самых прогрессивных и широких профессиональных аккумуляторных систем на рынке, насчитывающей более пятнадцати инструментов, которые обладают прочной конструкцией и непревзойденной защитой при неизменно высокой производительности. Система инструментов PRO 18В с разнообразными возможностями применения предназначена для решения сложных и объемных работ даже в самых неблагоприятных условиях. Профессионалы по достоинству оценят многофункциональность этой системы инструментов, среди которых сверхкомпактный импульсный гайковерт BSS 18 12Z, перфоратор SDS-Plus BBH-18 и циркулярная пила BKS 18 класса Heavy Duty. Оснащенные новейшей технологией Pro Lithium Ion, инструменты PRO 18В обеспечивают высокий уровень защиты и устойчивости работы.Благодаря прочной внутренней и внешней конструкции технология AEG Powertools LiIon позволяет заряжать отдельные ячейки с разной скоростью, что продлевает срок службы и обеспечивает оптимальную устойчивость.Будьте уверены — ваши инструменты всегда под надежной защитой. Инструменты PRO 18В автоматически выключаются при сверхтоках или перегреве, а отдельные ячейки защищены от глубокого разряда. Безупречное сочетание надежности, мощности и производительности. Система PRO 18В отличается полной совместимостью с аккумуляторными технологиями AEG предыдущих поколений. Как и в случае с другими линейками AEG Powertools, на эти инструменты предоставляется расширенная трехлетняя гарантия, что подтверждает их высокое качество и производительность. «В AEG мы всегда стремимся выпускать профессиональные инструменты, которые максимально упрощают работу», — объясняет Кристоф фон Фопелиус (Christophe Von Vopelius), менеджер по продукции. «Вот почему мы особенно гордимся системой PRO 18В. Теперь пользователи могут запросто работать больше и дольше, зная, что их инструмент полностью защищен. В их распоряжении более пятнадцати инструментов, а это значит, что они смогут справиться практически с любой задачей». Чтобы узнать больше о многофункциональном инструменте PRO 18В, увидеть его в действии на видео или найти ближайший магазин, посетите страницу www.aeg-powertools.ru

AEG POWERTOOLS производит профессиональный инструмент с 1898 года, продолжая следовать традициям и предоставлять качественные, высокопроизводительные и инновационные решения для профессионалов как в настоящее время, так и в будущем.

С момента своего основания AEG POWERTOOLS занимает лидирующие позиции в области разработки новых инструментов. В 1898 году компания анонсировала первую переносную буровую установку — так появился на свет первый портативный электроинструмент. Столетие спустя, компания AEG по-прежнему предлагает профессионалам инновационные и мощные инструменты… ОТ ЛЕГЕНДАРНОГО ПРОШЛОГО — К УДИВИТЕЛЬНОМУ БУДУЩЕМУ!

Подробности на сайте ТМ AEG.