В рамках обновления и расширения ассортимента выпускаемой продукции компания «ИНТЕРСКОЛ» представила компактную и легкую безударную дрель Д-10/420Э профессионального класса, предназначенную в первую очередь для высокоточного сверления отверстий в различных материалах – древесине, металлах, пластике и т.п.

Узел крепления шпинделя у этой модели спроектирован и изготовлен таким образом, чтобы исключить появление даже малейшего осевого люфта. Такая конструкция позволяет быстро и точно сверлить, например, сквозные отверстия малого диаметра в металлических деталях без риска сломать сверло. Специально разработанный двигатель обеспечивает возможность работы в продолжительном режиме и обладает солидным запасом по крутящему моменту.

Как и все дрели «ИНТЕРСКОЛ», модель Д-10/420Э оснащена многофункциональным выключателем, совмещающим в себе курок, переключатель реверса и регулятор частоты вращения шпинделя (ее также можно регулировать изменением усилия нажатия на курок). На корпусе предусмотрена удобная клипса для крепления инструмента на поясе рабочего.

Новинка выпускается на высокотехнологичном российском заводе «ИНТЕРСКОЛ-Алабуга»: локализация свыше 90% в условиях нестабильной экономической ситуации позволила сохранить стоимость безударной профессиональной дрели «ИНТЕРСКОЛ» Д-10/420Э на максимально доступном для российских потребителей уровне.

Подробности на сайте ТМ ИНТЕРСКОЛ.