С началом нового года стартовало всероссийское ежегодное голосование «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ 2016». Являясь призовым партнером проекта, компания Husqvarna предоставит бензопилы Husqvarna 435 II в качестве подарков для автолюбителей.

С 11 января по 31 марта каждую пятницу среди участников голосования за неделю будет определяться обладатель бензопилы Husqvarna 435 II, разработанной в сотрудничестве с многочисленными пользователями (в том числе российскими). Принять участие в голосовании на сайте autogoda.ru и стать одним из обладателей бензопилы Husqvarna может любой автовладелец. 

Поддержка проекта «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ 2016» - это уже не первый случай сотрудничества Husqvarna с организаторами премии. В ноябре 2015 года компания также выступала партнером исследовательского проекта «Рейтинги АВТО ГОДА» и его финального этапа – автоквеста. Среди заданий, предложенных участникам квеста, было тестирование бензоинструмента Husqvarna. Зрелищный конкурс на точность пиления проводился совместно с официальным дилером Husqvarna в г.Серпухов и вызвал массу положительных эмоций у всех участников. 

Бензопила Husqvarna 435 II – это идеальный выбор для тех, кто ищет исключительно легкую в запуске и обслуживании модель. Система Smart Start обеспечивает моментальный запуск бензопилы, а инновационный двигатель X-Torq с высоким крутящим моментом сокращает количество вредных выбросов и расход топлива. Центробежная система очистки воздуха Air Injection минимизирует обслуживание и увеличивает моторесурс двигателя. Современная антивибрационная система пружины эффективно нейтрализует вибрацию, и работа становится более комфортной и производительной. Бензопила Husqvarna 435 II поставляется в расширенной комплектации, включающей дополнительную цепь и рабочие перчатки Classic из износостойкой козьей кожи, предназначенные для безопасной работы. 
Национальная премия «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» проводится уже в 16-й раз. Автолюбители выберут лучшие модели в 26 номинациях из 353 автомобилей, официально продающихся на рынке. Тройки автомобилей-лидеров в каждом классе будут объявлены в середине апреля 2016 года. Церемония вручения Премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» состоится 21 апреля и традиционно соберет ведущих представителей авторынка. 

Участвуйте в голосовании и выигрывайте приз - Husqvarna 435 II
http://www.autogoda.ru/premiya/prize-fond/

Подробности на сайте ТМ Husqvarna.