R18SDS-0

Область применения как у сетевых инструментов. Эргономика как у аккумуляторных инструментов

Система инструментов ONE+™ 18В пополнилась 1-м в мире 4-режимным аккумуляторным перфоратором SDS+. Он идеально подходит для сверления отверстий в каменной кладке и бетоне, а также для снятия плитки. Компактный, но достаточно мощный новый аккумуляторный перфоратор SDS+ системы ONE+™ 18В обеспечивает производительность и возможность использования на уровне инструмента с сетевым питанием, сохраняя при этом удобство и эргономичность аккумуляторных инструментов.

4 режима SDS: сверление, сверление с ударом, долбление и положение предустановки долота.
Быстрая смена бит благодаря патрону SDS+.
Компактность и мощность при энергии удара до 1,3 Дж
 
Ryobi® с гордостью представляет новинку в системе инструментов ONE+ 18В. Это лучшая система аккумуляторных инструментов в мире, позволяющая использовать один аккумулятор для питания нескольких садовых и прочих электроинструментов.
Область применения как у сетевых инструментов

Благодаря пневматическому ударному механизму с помощью этого инструмента можно с легкостью сверлить в бетоне отверстия диаметром до 16 мм. Этот перфоратор SDS+ обеспечивает энергию удара 1,3 Дж (по EPTA) и до 5000 ударов в минуту, гарантируя действительно превосходную производительность.

Первый в своем классе аккумуляторный 4-режимный перфоратор SDS+ необычайно универсален. С его помощью можно сверлить в кирпиче и бетоне в режиме удара, а также делать отверстия в дереве, металле и плитке без применения ударного действия. Кроме того, в режиме регулируемого долбления можно легко и быстро снимать плитку.

Эргономика как у аккумуляторных инструментов

Сверхкомпактная конструкция Г-образной формы позволяет вплотную приблизиться к рабочей поверхности и лучше контролировать процесс. Эргономичная рукоятка с микротекстурным покрытием Gripzone+ от Ryobi обеспечивает дополнительное удобство и контроль, а встроенная светодиодная подсветка освещает заготовку, чтобы ее было отчетливо видно.

На этом инновации не заканчиваются! Благодаря технологии гашения вибрации, уровень вибрации перфоратора R18SDS такой же, как у перфораторов конкурентов, при в два раза большей энергии удара.

Этот перфоратор оснащен новым аккумулятором Lithium+™ [RB18L40], который позволяет просверлить до 120 отверстий (6 х 40 мм) без подзарядки, так что с его помощью вы сможете справиться практически с любой задачей в любом месте.

Кроме того, новый перфоратор SDS+ 18В входит в систему ONE+™, т. е. совместим со всеми аккумуляторами этой системы, которые также подходят для более чем 40 садовых и электроинструментов. Так чего же вы ждете? Присоединяйтесь к победному шествию ONE+™ уже сегодня!

Подробности на сайте ТМ Ryobi.