Skil 4285

Лобзик имеет компактные размеры и весит всего 1,3 кг. Он работает от сети, имеет эффективный двигатель и длинный 6-метровый сетевой кабель, увеличивающий свободу движения. Максимальная глубина пропила 45 мм в древесине достаточна для большинства стандартных задач в доме и на участке. Во время пиления вентилятор обеспечивает чистоту рабочей зоны. Подключение пылесоса гарантирует чистоту на рабочем месте. Лобзик поставляется с тремя пильными полотнами.

Инструменты линейки Skil «Energy Line» имеют хорошие рабочие параметры, экологичны и обеспечивают максимальную свободу перемещения. Хорошие рабочие параметры означает, что эти инструменты способны решать все основные задачи в доме и на участке. Они экологичны вследствие низкого энергопотребления, ограниченного использования сырья для их производства и компактной и легкой конструкции. Наибольшая свобода перемещения обеспечивается благодаря длинному 6- или 10-метровому шнуру питания, который сочетает в себе непрерывное сетевое питание и дополнительную свободу передвижения во время работы.

Великолепная универсальность
Лобзиком можно выполнять прямые и криволинейные пропилы. Его можно использовать для ламината, досок, балок, труб и т. д. Инструмент совместим со всеми стандартными, широко представленными типами лезвий (оснащенных Т- и U-хвостовиками). Регулируемая опорная плита позволяет выполнять косые пропилы до 45°. Удобный вентилятор для удаления пыли обеспечивает великолепный обзор рабочей зоны заготовки, сдувая пыль и обеспечивая оптимальный обзор линии пропила. Для поддержания чистоты на рабочем месте машина оснащается адаптером, совместимым со всеми стандартными размерами пылесосов.

Функции
Очень компактная и легкая конструкция (всего 1,3 кг)
Идеальный лобзик, с помощью которого можно выполнять любую домашнюю работу по пилению
Экономичное потребление сырья с низким потреблением энергии
6-метровый кабель питания обеспечивает наибольшую свободу движений при работе
Кнопка выключателя с фиксатором для работы в непрерывном режиме может включаться с обеих сторон инструмента
Основание с возможностью наклона до 45° влево или вправо для точного выполнения пропилов под углом
При помощи функции обдува рабочей поверхности очищает линию распила и облегчает контроль за точностью пиления
Встроенный переходник для подсоединения к пылесосу
Отсек для хранения ключа
Включая 3 пильных диска

Подробности на сайте ТМ SKIL.