RTS1800

Новая линейка распиловочных станков RTS1800EF от Ryobi® дает 5 ключевых преимуществ:

эффективность;
точность;
практичность;
надежность;
безопасность.

С точки зрения пользователя производительность подразумевает высокие мощность и режущую способность. Благодаря двигателю мощностью 1800 Вт и режущей способностью 80 мм при 90º, станок RTS1800EF можно использовать для широкого спектра работ. Одно из преимуществ - дополнительные 480 мм справа и еще больше опорной поверхности, которая облегчает резку длинных кусков дерева. 

TCT-полотно на 48 зубьев совместимо с линейкой RTS и соответствует требованиям точности. Полностью литой алюминиевый станок с направляющей, длина которой совпадает с длиной столешницы станка, позволяет лучше выровнять заготовку и гарантирует максимальную стабильность. Еще одно преимущество станка RTS1800EF - регулируемая ножка, которая позволяет устойчиво размещать инструмент даже на неровной поверхности. 

Объем основы станка RTS1800EF уменьшился на 60 % по сравнению с предыдущей моделью, так что теперь он весит всего 26,8 кг. Станок RTS1800EF отличается непревзойденной портативностью. Инструмент складывается за считанные секунды, а высококлассные ножки служат в качестве тележки для транспортировки.

Система плавного пуска с защитой от перегрузки на станке RTS1800EF предотвращает повреждение и износ двигателя со временем. 

Компания Ryobi продолжает развиваться, выпустив на европейский рынок первый распиловочный станок, соответствующий важнейшему международному стандарту IEC62481, регулирующему нормы безопасности для переносных инструментов с электроприводом. Например, вся линейка этих станков оснащена защитным кожухом с «легкосъемным» механизмом, который позволяет мгновенно снять кожух или установить его на место.

Подробности на сайте ТМ RYOBI.