На строительном рынке появился материал нового поколения – прочный, долговечный и эстетически привлекательный. Компания REHAU представляет в России террасную систему RELAZZO, старт продаж новинки намечен на 1 февраля 2016 года. 

Покрытие RELAZZO изготовлено из композиционного материала RAUWOOD WPC, включающего в себя частицы измельченной древесины, экологически чистые полимеры и комплекс функциональных добавок. Визуально, равно как и на ощупь, такая доска кажется изготовленной из дерева – та же характерная теплота, сходная структура. Вместе с тем, система RELAZZO  устойчива к атмосферным воздействиям, УФ излучению, соленой воде и моющим средствам, не требует шлифовки, ежегодной покраски и нанесения защитного лака, не гниет и не плесневеет, обладает повышенной механической прочностью, комфортна и безопасна в эксплуатации. 

В коллекции RELAZZO представлено 12 натуральных декоров и 5 типов поверхности, также на выбор предлагаются три ширины (140, 169 и 194 мм) и две толщины (23 и 30 мм) доски. Кроме того, для декоров finello, naturo и coro компания REHAU создала специальные быстрозажимные клипсы, которые можно устанавливать без использования инструмента. Данное решение позволяет увеличить скорость укладки досок примерно в 6 раз.

Подробности на сайте ТМ REHAU.