Продукция торговой марки «ИНТЕРСКОЛ» выходит на рынок Ирана. Расширяется не только ассортимент, но и канал продаж.

В ассортимент продукции, поставляемой на рынок Ирана, войдет практически весь модельный ряд дрелей «ИНТЕРСКОЛ» российского производства

Электроинструмент и средства малой механизации, выпускаемые под российской торговой маркой «ИНТЕРСКОЛ», скоро начнут продаваться в Иране. Соответствующие договоренности достигнуты в ходе недавнего официального визита директора по развитию бизнеса АО «ИНТЕРСКОЛ» Владимира Скитяева в Тегеран.

Интересы российского производителя в Иране будут представлять две иранские компании – TOSAN (лидер в области розничной торговли инструментом, садовой и силовой техникой) и FourSat Kish (ведущий поставщик оборудования для крупнейших строительных фирм страны).

«Мы продолжаем осваивать новые рынки, а в Иране перед нами открываются большие перспективы, т.к. местная отрасль производства и продажи электроинструмента находится на стадии активного развития, – прокомментировал итоги переговоров Владимир Скитяев. – Презентация нашего нового завода «ИНТЕРСКОЛ-Алабуга» произвела огромное впечатление на представителей иранской стороны, которые увидели современный уровень автоматизации и технологической оснащенности предприятия».

В ходе переговоров руководители обеих компаний-лидеров розничного и корпоративного сегментов инструментального рынка Ирана высоко оценили качество изготовления и технические возможности продукции российской марки «ИНТЕРСКОЛ». Иранские партнеры уверены, что, с учетом доступной стоимости, она будет пользоваться здесь большим спросом и у профессионалов, и среди мастеров-любителей.

подробности на сайте ТМ Интерскол