HARDWARE FAIR COLOGNE - крупнейшая выставка в Европе, на которой представлены ведущие мировые компании - производители строительного оборудования, инструмента для строительства и ремонта.

В этом году мы стали участниками начала "вторжения" на европейский и мировой рынок оборудования и инструмента сразу нескольких россйских компаний и брендов.

Представим эти компании и расскажем о них подробно, ведь первыми быть всегда не просто, но и результат, как правило превосходит ожидания.

строймаш в германииИтак, первая компания - производитель бетоносмесителей и строительной оборудования, Лебедянский завод «СТРОЙМАШ». ОАО «СТРОЙМАШ» представил посетителям широкий ассортимент собственной продукции от легендарных бетоносмесителей и тачек до изделий из ПВХ, перчаток и алюминиевых стремянок. Такой размах немало удивил иностранцев: формат многофункционального производства не распространен в Европе, для производителей которой характерна узкая специализация

Среди 2 670 участников выставки из 55 стран мира «СТРОЙМАШ» занял достойное место, представив продукцию высочайшего качества. Подтверждением конкурентных свойств товара явилось пристальное внимание к нему многих европейских оптовых гигантов и производителей.

 

сварка bestweld на выставке в германииСледующий представитель России на выставке - производитель сварочного оборудования компани Bestweld. Компания «БэстВелд» представила на выставке две своих торговых марки BESTWELD - сварочная техника и ПрофОснастка - расходник и оснастка для металлообработки.

Главный продукт для выставки - сварочные инверторы ММА отечественного производства. В ходе выставки цифровые аппараты Best Mini, разработанные и собранные в Ростовской области, получили высокую оценку специалистов крупнейших европейских заводов сварочного оборудования, а также вызвали высокий интерес со стороны потенциальных торговых партнеров из Западной и Восточной Европы, Америки, Ближнего Востока и Северной Африки. Аналогичный интерес вывали и другие линейки сварочных инверторов - серия Хозяин для DIY сегмента и серия Умелец для профессионального использования с максимально высоким (до 100% ПВ).

Следующим этапом на пути развития экспорта российской сварки за рубеж является получение европейского сертификата СЕ. После чего ООО «БэстВелд» планирует поставлять отечественные сварочные аппараты на мировой рынок.

Также, заметный интерес был проявлен к марке расходника и оснастки - ПрофОснастка. Несмотря на то, что проивзодство всей продукции в этом марке находится в Китае и европейский рынок ломится от предложения, оказалось что спрос есть, место на рынке есть и потенциал возможностей для предложения сверл, щеток, пильных дисков, патронов и другой продукции по обработке металлов не ограничен.

 

 

сварка бествелд инверторы