Завершилась работа выставки MosBuild 2016, на которой российская компания «ИНТЕРСКОЛ», помимо новинок в области электроинструмента и средств малой механизации, представила машины высокого давления для нанесения бесшовного покрытия на основе пенополиуретана «Астраспрей»™ и полимочевины «Астракоат»™. Эта перспективная технология, позволяющая обеспечить эффективную долговечную тепло- и гидроизоляцию, также антикоррозионную и механическую защиту поверхностей, заслужила высокую оценку со стороны представителей строительной отрасли и смежных областей промышленности благодаря неоспоримым преимуществам, среди которых высокий уровень сопротивления теплопередаче и уникальный коэффициент растяжения материала.

Следуя поговорке «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», представители компании «ИНТЕРСКОЛ» организовали на своем стенде наглядную демонстрацию, убедительно подтверждающую эффективность покрытий на основе пенополиуретана «Астраспрей»™ и полимочевины «Астракоат»™.

В России данная технология до недавних пор не получала массового распространения, главным образом, из-за высокой стоимости оборудования и отсутствия специалистов, обладающих нужной квалификацией. Начав на новом заводе «ИНТЕРСКОЛ-Алабуга» выпуск современных доступных по цене машин высокого давления для нанесения пенополиуретана «Астраспрей»™ и полимочевины «Астракоат»™, параллельно организовав специализированный учебный центр на базе своего центрального офиса, российская компания «ИНТЕРСКОЛ» успешно решила обе вышеуказанные проблемы.

Ведущий отечественный производитель электроинструмента и средств малой механизации оказывает полный комплекс услуг по комплектованию объекта абсолютно всем необходимым для выполнения работ по тепло- и гидроизоляции различных конструкций и инженерных систем, включая регулярное проведение тренингов для персонала, обучение навыкам составления проектов и подсчета смет, а также подбор и поставку нужных химических составов на строительную площадку.

Подробности на сайте ТМ ИНТЕРСКОЛ.