Обеспечивать не только производительность, но и удобство в работе, ежедневно решая поставленные задачи, – в этом предназначение продукции Inforce. Новинки – компрессоры РС 1600/24 и РС 1800/50 – подтверждают верность производителя своим принципам. Убедитесь в этом сами!

Компрессоры, проверенные временем

Компрессоры Inforce собраны по примеру моделей, испытанных пользователями и заслуживших их доверие. Разработчики нашей компании собирали информацию о том, какие модели компрессоров предпочитают покупатели, отвечают их запросам. В итоге были выбраны поршневые модели масляного типа. Их конструкция считается одной из самых надежных: в процессе работы автоматически смазываются смежные детали, что продлевает срок их службы. Компрессоры Inforce – это не только идеальный вариант для дачи и гаража, но и отличный выбор для частного производства.

Преимущества компрессоров Inforce

Качественные и надежные – производятся в Китае на сертифицированном предприятии. Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру тщательно выбирали заводы для выпуска продукции нашей торговой марки.
Удобные в транспортировке – оснащены колесиками для легкого перемещения из одной рабочей зоны в другую.
Устойчивые на поверхности – опорные ножки обеспечивают надежное положение оборудования не только на полу, но и на земле.
Невысокий уровень шума – шум от компрессора составляет около 76 Дб, что сравнимо с шумом улицы.
Сниженный уровень вибрации – резиновые накладки на ножках частично гасят вибрацию.
Защищены от повреждений – двигатель закрыт кожухом от попадания пыли и влаги, что увеличивает срок службы.

Компрессоры смогут обеспечить работу большинства видов пневмоинструмента: краскораспылителя, шлифмашины, дрели, гвоздезабивного пистолета, углового гайковерта, пистолета для накачки шин, пылесоса и др. Компрессоры Inforce подойдут для непродолжительных работ на территории частного дома, дачи и небольшой мастерской.

Подробности на сайте компании Все инструменты. ру