BSS-1015

Промышленный пылесос Bort BSS-1015 компактный аппарат, который станет отличным помощником как в домашних условиях, так и в промышленной деятельности. Бак выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что повышает его рабочий ресурс, он легко снимается и опустошается. Объем пылесборника составляет 15 литров. Колеса обеспечивают аппарату необходимую устойчивость и маневренность.
Очень важной функцией, кроме уборки опилок, стружек, строительного мусора, пыли и жидкости, является функция выдува. Несмотря на свои компактные размеры, пылесос обладает очень мощным мотором, а для обеспечения высокой надежности имеет специальную систему охлаждения. Специальная функция - Подключение электроинструмента, позволит подсоединить инструменты мощностью до 2000 Вт к пылесосу и оставить рабочее место без пыли и мусора.
Работает пылесос от сети, длина кабеля составляет 3 метра. Промышленный пылесос Bort BSS-1015 - это сочетание качества, маневренности и компактного размера, что оценит каждый обладатель этого агрегата.

Подробности на сайте ТМ Bort.