1. Лезвие надежно удерживается в алюминиевом держателе
2. Широкий алюминиевый держатель для лезвия обеспечивает удобную зону для пальца в направлении рабочей поверхности
3. Эффективный угол рабочего лезвия
4. Большая округлая ручка спереди, позволяет применить силу ghb нажатиb на лезвие
5. Ручка предназначена для захвата по всей длине скребка. Также есть место для костяшек
6. Текстурированная мягкая резина распределяет давление по сторонам и снижает риск появления волдырей и мозолей
7. Устойчивость к растворителям
8. Закруглённый конец обеспечивает поддержку пальцев в направлении извлечения, так что понадобится меньше усилий для захвата.
Усиленные углеродные лезвия Bahco в 2,5 раза сильнее чем закаленная сталь и гораздо более устойчивы к износу; они прослужат в 50 раз дольше, чем обычные стальные лезвия. Они работают прекрасно на соскабливании краски, но также могут работать с более жесткими рабочими местами, где стальной скребок не будет эффективным, как например, соскабливание ржавчины на столбах. Усиленные углеродные лезвия не нуждаются в затачивании.
Подробности на сайте ТМ Bahco.
Оценка материала: | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Средняя оценка: 0 | Всего голосов: 0 |
В КОНТЕКСТЕ МАТЕРИАЛА
Комментарии
ИНФОРМАЦИЯ О БРЕНДЕ

BAHCO - шарнирно-губцевый инструмент, плотницкий инструмент,всемирно известные ножовки по дереву, бор-фрезы, машинные и ручные полотна по металлу - производственный центр в Швеции (г.Enkoping, Lidkoping, Bollnas).
Напильники - производственный центр в Португалии (г. Vila Do Conde).
Биметаллические ленточные пилы - производство в Англиии (г.Rotterdam) Садовый инструмент - производство во Франции (г.Angers).
В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ




