Новые инструменты CP7736 компании "Чикаго Пневматик" — это высококачественные и мощные ударные гайковерты ½’’ с металлическим корпусом для повышенной надежности. Модель CP7736-2 оснащена 2-дюймовым хвостовиком и идеально подходит для замены шин.

Значительное увеличение рабочего и максимального крутящего момента — основное отличие усовершенствованной серии CP7736 от гайковертов CP7733. Помимо улучшенной балансировки, снижающей нагрузку на кисть, инструменты этой серии имеют три настройки мощности при прямом вращении и режим полной мощности на реверсе, что гарантирует механику абсолютный контроль в любых областях применения. 

CP7736 оснащен двойным ударным механизмом, обеспечивающим рабочий крутящий момент в 51–568 фут*фунтов (69–770 Нм) и максимальный момент 670 фут*фунтов (900 Нм). Специалисты по сервисному обслуживанию автомобилей найдут этот инструмент весьма практичным, но серия CP7736 также станет хорошей инвестицией для специалистов по общим ремонтным работам и техническому обслуживанию оборудования.

Подробности на сайте ТМ Chicago Pneumatic.