CP7829

Откройте для себя новые эргономичные трещоточные гайковерты Chicago Pneumatic CP7829, специально созданные для обслуживания и ремонта транспортных средств: непревзойденная мощность, долговечность и простота обращения.

Трещоточные гайковерты CP7829 и CP7829H, выпускающиеся в двух версиях с квадратом хвостовика 3/8” и 1/2”, предназначены для выполнения широкого ряда задач, включая ремонт двигателей и трансмиссий, подвески автотранспорта, общих работ по техническому обслуживанию пассажирской и грузовой техники. 

Мощный момент затяжки 95 Н-м, высокая скорость на реверсе до 225 об/мин, усовершенствованный двигатель и полностью герметичный редуктор – вот параметры, которые обеспечили данному трещоточному гайковерту максимально возможную мощность, высокую скорость и превосходную надежность. Обладая достаточно малым весом, всего 1,2 кг, и компактностью, инструмент обеспечивает улучшенный доступ к узлам и механизмам при работе в стесненных условиях; сбалансированность инструмента помогает оператору работать дольше, не чувствуя усталости. Лучшее на рынке соотношение цена / производительность делает инструмент максимально привлекательным для конечного пользователя.

Подробности на сайте ТМ Chicago Pneumatic.