Ежегодный деловой съезд объединил более 600 представителей розничных сетей и производителей рынка товаров для дома, ремонта, кухни и сада из России, Европы, Азии и США. 
В ходе конгресса проходили лекции, были организованы выставка продукции и отраслевая премия DIY & Household Awards. Большой интерес участников вызвала традиционная сессия переговоров по некоммерческим закупкам и коммерческих переговоров поставщиков и ритейлеров по отдельным группам товаров. 
Оксана Карачихина, старший координатор по маркетингу направления «Строительство и обустройство дома» компании , сообщила: «Вопросы развития DIY-индустрии особенно актуальны для производителей продукции для данного рынка. Мы принимаем участие в конгрессе в третий раз и уверены, что данная площадка откроет новые возможности для сотрудничества с крупными строительными сетями и небольшими магазинами. предлагает разные продукты, которые способны облегчить работы во время ремонта. Например, система креплений Command® с уникальной удаляемой адгезивной технологией позволит легко и надежно прикрепить разнообразные предметы на вертикальные поверхности без шурупов, гвоздей и отверстий в стене, при удалении не оставит следов, не повредит поверхность. Монтажные клейкие ленты Scotch® помогут при проведении внутренних и наружных работ, могут использоваться как альтернатива механическим креплениям при различных погодных условиях, выдержат большие нагрузки. Эти и многие другие решения уже сегодня зарекомендовали себя и востребованы на рынке, сделать их более доступными для потребителя – совместная задача и магазинов и розничных сетей».
Программа конгресса включала в себя обзор стратегий и обмен опытом руководителей крупного бизнеса, практикумы для небольших торговых сетей и независимых магазинов. В ходе мероприятий производители и дистрибьюторы смогли обсудить с ответственными представителями сетей вопросы поставок продукции, совместные проекты по увеличению объемов продаж.

Подробности на сайте ТМ 3М.