Согласно статистике продаж электроинструмента в России, по итогам 1-го полугодия 2016 года профессиональная безударная дрель «ИНТЕРСКОЛ» Д-10/350Т стала наиболее покупаемой в своем классе. Причина такого успеха, по мнению специалистов, кроется в оптимальном сочетании продуманной эргономики, небольшой массы, низких уровней шума и вибрации, высокого качества изготовления и доступной стоимости.

Профессиональные безударные дрели «ИНТЕРСКОЛ» предназначены для максимально аккуратного сверления мягких материалов – древесины, различных металлов и сплавов, пластика и т.п. Модель Д-10/350Т имеет односкоростной редуктор, оснащается трехкулачковым быстрозажимным (бесключевым, БЗП) сверлильным патроном, а также многофункциональным выключателем со встроенными переключателем реверса и регулятором частоты вращения, которую также можно изменять за счет усилия нажатия на кнопку пуска. Кроме того, на корпусе дрели предусмотрена удобная клипса для подвешивания устройства на поясе рабочего.

Особая конструкция шпинделя, не допускающая возникновения осевого люфта, позволяет быстро и точно проделывать, к примеру, сквозные отверстия малого диаметра в металлических деталях без риска сломать сверло из-за его подрыва на выходе из материала. Электродвигатель инструмента рассчитан на работу в продолжительном режиме и развивает достаточный крутящий момент для выполнения всего списка возможных операций.

Дрель Д-10/350Т выпускается в России на новом заводе «ИНТЕРСКОЛ-Алабуга» – самом современном, высокотехнологичном и крупном отраслевом предприятии в России и всей Восточной Европе.

Подробности на сайте ТМ ИНТЕРСКОЛ.