Известный актер, телеведущий, кинопродюсер и действующий подполковник МВД Алексей Огурцов является одним из лучших друзей российской компании «ИНТЕРСКОЛ», отдавая предпочтение электроинструменту именно этой торговой марки. Разумеется, он старается быть в числе первых обладателей наиболее ярких и интересных новинок продукции отечественного бренда, периодически нанося визиты в специализированный магазин сети «МэшинСтор» на первом этаже центрального офиса «ИНТЕРСКОЛ» в подмосковных Химках.

Так, во время недавнего посещения Алексей Огурцов приобрел себе большую угловую шлифовальную машину УШМ-230/2400ЭВ под оснастку диаметром до 230 мм. «Модель привлекла внимание удачным сочетанием вполне доступной цены и широких функциональных возможностей, – объяснил он свой выбор. – Во всяком случае, за эти относительно скромные деньги больше никто из ведущих мировых производителей не может предложить профессиональный инструмент сопоставимой мощности с системой гашения вибрации на обеих рукоятках, плавным пуском, защитой от перегрузки и обратного удара при заклинивании диска, ну и т.д. Вообще, как я уже когда-то говорил в интервью журналу «ДрельДоДыр», для меня одним из основных критериев при выборе является эргономика. Соответственно, в первую очередь смотрю, насколько хорошо просчитано распределение массы и удобно ли мне держать устройство в руках, ведь от этого не в последнюю очередь зависят и качество выполнения работы, и безопасность использования техники. С указанной точки зрения УШМ-230/2400ЭВ полностью оправдала мои ожидания, в итоге тут же было принято решение о покупке».

К слову, актер Алексей Огурцов за 6 лет снялся почти в сотне кинофильмов и сериалов: в 2008 году это достижение было занесено в Книгу рекордов Гиннесса.

Подробности на сайте ТМ ИНТЕРСКОЛ.