Газонокосилки Ryobi с двигателями Subaru – это отличный пример сотрудничества компаний-гигантов. Бренды существуют более 70 лет и признаны лидерами в своих сферах.

Новые газонокосилки – знакомые черты. Удобство Ryobi и мощь Subaru  

Более экологичными и эффективными стали газонокосилки с 4-тактными двигателями Subaru. В полусферической камере сгорания топливо сжимается сильнее. Это понижает количество вредных выхлопов и повышает эффективность сгорания бензина. Конструктивная особенность обеспечивает высокие показатели мощности и крутящего момента. Все это ведет к тому, что вы тратите меньше времени на стрижку газона и вне зависимости от жесткости травы получаете идеальный результат.
В несколько раз тише аналогов и хорошо поглощают вибрации двигатели  Subaru. Они отлично справились с главными недостатками предыдущих поколений двигателей в бензиновых газонокосилках.
Продуманная до мелочей система циркуляции воздуха в сумме с правильно подобранными ребрами охлаждения отлично защищает двигатель от перегрева. Механизмы Subaru считаются неубиваемыми по этой причине.
Кованый коленвал на 3-опорном подшипнике скольжения делает конструкцию долговечной. Цилиндр двигателя снабжен чугунной гильзой. Все это значит только одно – газонокосилка прослужит вам не один сезон.
Снижает усилие в момент запуска декомпрессионная система. Вы с пол-оборота заведете газонокосилку и приступите к работе.  
Производитель уверен в качестве своей продукции и продлил срок гарантии до 2 лет.

Двигатель Subaru – не единственное преимущество газонокосилки Ryobi

Техника Ryobi славится удобством эксплуатации. Все газонокосилки оснащаются складными ручками, которые упрощают транспортировку и экономят место при хранении. Еще одно достоинство – надежность. Например, настоящий хит сезона-2016, модель RLM46175S имеет передний бампер, который защищает конструкцию от случайных повреждений при столкновении с препятствиями. Она же оснащена штуцером для подключения шланга, чтобы очищать внутреннюю часть деки после работы. Ведь любая техника нуждается в уходе, и Ryobi знает, как упростить этот процесс.

С самоходной моделью RLM4617SME справится и подросток, и хрупкая женщина. Машина с большими задними колесами для повышенной проходимости и шириной скашивания в 46 см – это удобный вариант для участков с кустарниками или деревьями. Одним легким движением оператор регулирует высоту скашивания – нужно всего лишь повернуть рычаг на одну из 7 позиций (от 19 до 76 мм).

Для просторных и больших по площади газонов стоит выбрать технику с шириной скашивания 52 см, как у RLM53190SV. При этом высота реза варьируется от 25 до 75 мм.

Ryobi оснащает модели вместительными травосборниками – от 55 до 70 л. Оператору реже приходится останавливаться, чтобы опустошить контейнер. Ряд моделей, в частности  RLM46175SO, помимо сбора травы имеет еще 3 режима работы: мульчирование, выброс вбок или назад.

Какую газонокосилку выберете вы – решать только вам. И если в этом тексте вы не встретили описания идеальной модели, загляните в раздел техники Ryobi. Здесь вы наверняка найдете нужную вам машину.

Подробности на сайте компании Все инструменты.ру