Хоккейный сезон 2015-2016г. в дивизионе «Любитель» самой многочисленной в России Санкт-Петербургской хоккейной лиги стал победным для команды «Тех-КРЕП».
Турнирные игры сезона 2015-2016 стартовали в октябре и закончились в июне текущего года. Игровой сезон команда начала выходом из группового этапа и продолжила играми в плей-офф. Финальная игра первенства в дивизионе состоялась 8 июня 2016г. на ледовой арене принимавшей Чемпионат мира 2016г. – СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге.

Торжественное награждение победителей хоккейного сезона 2015-2016 состоялось 25 июня 2016 года в СК «Юбилейный». Лучшими игроками сезона в дивизионе «Любитель» Санкт-Петербургской хоккейной лиги были признаны вратарь и защитник команды «Тех-КРЕП».
Хоккейная команда «Тех-КРЕП» стала обладателем кубка «Великой победы»

Традиционный турнир по хоккею с шайбой, посвящённый 71-й годовщине Великой победы, прошел в рамках игрового сезона Санкт-Петербургской хоккейной лиги в Великом Новгороде с 13 по 15 мая. На протяжении трех дней 14 команд и более 300 игроков из Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Мурманской области и Республики Коми в борьбе за медали принимали участие в ледовых сражениях на арене "Спорт-индустрия". Команда «Тех-КРЕП» с честью доставила выигранный золотой трофей из Новгорода в Санкт-Петербург.

Подробности на сайте компании Тех-КРЕП.