21 июня 2016 г. произошла передача эстафеты в высшем руководстве Immergas S.p.A., ведущей компании в Италии по производству газовых котлов: основатель Романо Амадей передал кресло Президента, которое он занимал с момента основания компании (в 1964 году), своему сыну Альфредо, который ранее работал на должности Вице - Президента.

«Я принял назначение на должность Президента и выразил свою благодарность за доверие, оказанное мне, - прокомментировал Альфредо Амадей - Я сделаю все возможное, чтобы компания Immergas продолжала производить отопительное оборудование, отвечающее высоким стандартам качества и опирающееся на инновационные разработки ученых в этой области.  Кроме того, для меня большая честь, что будучи на такой должности, я все еще могу рассчитывать на поддержку со стороны моего отца, который  в дополнение к его деятельности в составе Совета директоров Immergas, будет продолжать работать в качестве председателя материнской компании Immerfin S.p.A.»
До своего назначения на пост Президента компании, Альфредо Амадей, который присоединился к IMMERGAS в 1989 году, занимался непосредственно коммерческими вопросами и деятельностью представительств компании Immergas по всему миру. 

Immerfin Group является семейной многонациональной компанией, которая контролирует завод IMMERGAS в Италии и завод Immergas Europe в Словакии.
В 2015 году оборот компании составил 235 млн €.  Прибыль компании находится на стабильном уровне, что позволяет Immergas поддерживать высокую конкурентоспособность. 

Подробности на сайте компании IMMERGAS.