В рамках выставки Weldex 2016 «МОССклад» представит сварочное оборудование и расходные материалы зарубежных производителей, которые помогут организовать сварочные работы любого уровня сложности в условиях современного производства.

При изготовлении воздуховодов и дымоходов применяются различные методы сварки. 

Например,  при производстве прямых участков дымоходов широкое применение получил метод аргонодуговой стыковой сварки. На нашем стенде мы продемонстрируем машину ELENA ONE 1100 от немецкой компании SCHNELLDORFER, которая сочетает в себе точную механику и простое управление. Стыковая сварка проходящая в аргоновой среде обеспечивает высокое качество и герметичность образующегося сварного шва, без прожига в стартовой и конечной точках.  

При сваривании листовых заготовок из стали, цветных сплавов и металлов различной толщины, а также профильных заготовок наиболее эффективен метод точечной сварки. Итальянская компания PEI-POINT предлагает уникальные возможности для точечной сварки. Инверторная машина с линейным прижимом PEI-POINT PF 181 Inverter не образует прожиг в точке сваривания, имеет низкое энергопотребление, более высокую мощность и продолжительность непрерывной работы по сравнению с трансформаторными машинами.

Для сварки низкоуглеродистой, высоколегированной, нержавеющей стали, алюминия и меди мы рекомендуем обратить внимание на сварочный полуавтомат Novastar от нашего партнера - итальянской компании SincoSald. Инверторная технология гарантирует стабильную дугу и обеспечивает низкое энергопотребление. А широкий набор режимов обеспечивает наилучший результат при работе с любым металлом. 

Сварочные столы от немецкой компании Tempus отлично зарекомендовали себя среди наших клиентов. На выставке мы представим пятисторонние и обычные столы. Столы Tempus незаменимы при изготовления сварных и наборных конструкций, например, для ограждений, каркасов и прочих изделий подобного типа. 

Использование дополнительной оснастки, такой как зажимы, струбцины и магнитные угольники существенно увеличивают функциональность сварочных столов.

Подробности на сайте выставки WELDEX.