Компания Токио Боэки, эксклюзивный дистрибутор по дизельным сварочным агрегатам Denyo/Деньо (Япония) на территории России и стран СНГ рада сообщить, что дизельные сварочные агрегаты нового поколения DCW-480ESW с маркировкой EvoIII Limited Edition  были отобраны как лучшие на рынке и законтрактованы в количестве 60 единиц для нужд ЗАО “Стройтрансгаз”. Сварочные агрегаты будут доставлены в г. Усть-Кут (510 км севернее Иркутска) для обеспечения строительства объектов в рамках проекта газопровода  «Сила Сибири» уже в сентябре 2016 года!

Основными факторами, которые способствовали победе в тендере стали высокие технические характеристики, надежная работа и стабильность выходных параметров в самых сложных климатических условиях, а также качество и долговечность сварочных агрегатов, которое зарекомендовало себя на многих стройках в России.

Сварочный агрегат Denyo DCW-480ESW EvoIII Limited Edition позволяет вести сварку в номинальном режиме двумя постами по 250А каждый при продолжительности включения (ПВ) равном 100%, при этом нет взаимного влияния постов друг на друга. В этом режиме также есть дополнительная мощность генератора 3,2 кВт, что позволяет использовать агрегат для питания вспомогательного оборудования. Сварочный агрегат позволяет проводить сварочные работы  электродом в режиме СС, так и в режиме CV с механизмом подачи проволоки для работы в полуавтоматическом режиме. Кроме того, сварочный агрегат Denyo можно использовать как источник переменного тока максимальной мощностью  15кВА. Агрегат также комплектуется дополнительными измерительными приборами, которые показывают давление масла, температуру охлаждающей жидкости и амперметр зарядки аккумуляторной батареи.

Наша компания совместно с производителем, компанией Denyo Co.,Ltd (Япония) продолжает совершенствовать сварочные агрегаты для максимального соответствия требований заказчика и технических условий эксплуатации в российской Федерации.

Краткая информация о сварочных агрегатах Denyo.

 Японские дизельные сварочные агрегаты Denyo  успешно эксплуатируются в более чем 130 странах мира и незаменимы в полевых условиях, а также в местах, где имеется нехватка или полностью отсутствует электроэнергия.   В России агрегаты Denyo уже более 30 лет используются как в условиях крайнего Севера, так и в жарком климате. Сварочные Агрегаты Denyo завоевали наибольшую популярность в нефтегазовой отрасли, коммунальных хозяйствах, а также при строительстве зданий, мостов, дорог и других инфраструктурных объектов.  По данным дилеров Деньо в России, за последние 5 лет продажи сварочных агрегатов Denyo в России составили более 2500 единиц, что является рекордом среди импортных сварочных агрегатов. Это является наилучшим подтверждением того, что агрегаты Denyo в России очень популярны, экономически оправданы и любимы.  

Подробности на сайте выставки weldex.