CP75XX 

Композитные угловые шлифовальные машины CP75XX компании "Чикаго Пневматик" для технического обслуживания и ремонтных работ (MRO) — одни из самых мощных в своем классе на современном рынке. Они идеально подходят для подготовки поверхности, кузовных работ и обработки сварных швов. Серия CP75XX — основная в ассортименте "Чикаго Пневматик". Эти инструменты должны установить новые стандарты качества для шлифовальных машин и позволить пользователям повысить производительность и, соответственно, увеличить прибыль.

Серия CP75XX оснащена мощным двигателем 1,1 л.с. (840 Вт) с регулятором, благодаря чему обеспечивает высокое качество удаления материала, сокращая время выполнения работ. Доступны шлифовальные круги размером 4, 4,5 и 5 дюймов, отрезные круги и лепестковые круги. Серия отличается универсальностью и адаптируется под любые области применения. 

Долговечность, которой ждут от инструментов "Чикаго Пневматик" обеспечивается с помощью высококачественных конических передач и прочной конструкции. Интервал технического обслуживания составляет 1000 часов. Продолжительный срок службы инструментов позволяет сократить затраты на техническое обслуживание и время простоя, поэтому вы сможете выполнять работу быстрее.

Серия CP75XX — композитные инструменты, поэтому они компактные и легкие. Масса составляет 3,5 фунта (1,6 кг), а длина — 10,6 дюйма (270 мм), что гарантирует пользователю маневренность и простоту работы. Прочная головка изготовлена из алюминия, а корпус — из стали и алюминия с композитной литой рукояткой, защищающей руки оператора от низких температур. 

Шлифовальная машинка оснащена прочным стальным кожухом диска, который можно регулировать для защиты оператора и упрощения доступа. Она также дополнена оптимизированным рычагом блокировки для дальнейшего упрощения работы. Вращающийся на 360 градусов воздухозаборник позволяет CP75XX обеспечивать непревзойденную маневренность и избегать потенциально опасных пережиманий воздушных шлангов.

Подробности на сайте ТМ Chicago Pneumatic.