В ассортименте продукции российской торговой марки «ИНТЕРСКОЛ» имеется широкий выбор оснастки для электроинструмента, в т.ч. наборы сверл для успешной работы с различными материалами. Любой пользователь, будь он начинающим мастером или опытным профессионалом, легко подберет для себя наиболее подходящий вариант со спиральными и перовыми сверлами по древесине, сверлами по металлу, а также твердосплавными сверлами по бетону. Набор может насчитывать от 5 до 70 элементов, поставляемых в удобном держателе, крепком пластиковом боксе или эргономичном кейсе.

Сверла «ИНТЕРСКОЛ» по металлу изготовлены из быстрорежущей стали P6M5 с нитрид-титановым покрытием. Оно придает поверхности сверла повышенную твердость и обеспечивает уменьшенный коэффициент трения, значительно увеличивая эффективность и ресурс работы оснастки (износостойкость возрастает в 2–2,5 раза).

Сверла «ИНТЕРСКОЛ» по бетону снабжены победитовым наконечником и предназначены для сверления с осевым ударом (бурения) кирпича, натурального и искусственного камня, пенобетона, шлакоблоков и прочих аналогичных материалов. Оснастка изготавливается из высокопрочной и эластичной хромированной стали, отличается высокой надежностью и долговечностью, а двойная шлифованная спираль обеспечивает быстрый отвод шлама из отверстия.

Наборы сверл «ИНТЕРСКОЛ» могут дополнительно включать биты различных типов для работы с крепежными элементами, например, откручивания и закручивания шурупов. Вся оснастка, выпускаемая под российской торговой маркой, соответствует мировым требованиям по качеству и безопасности, обладает повышенной устойчивостью к коррозии и значительным механическим нагрузкам, а также отличается высокими рабочими показателями при доступной стоимости.

Подробности на сайте ТМ ИНТЕРСКОЛ.