УШМ Skil 9012

Skil 9012 отличается эргономичным тонким дизайном с поворотной задней рукояткой, что обеспечивает хороший контроль над инструментом. Заднюю и боковую рукоятки можно переставлять в различные положения. Безынструментальная автоматическая система фиксации «Clic» позволяет легко регулировать кожух. УШМ совместима с шлифовальными дисками 125 мм.
В зависимости от выполняемой работы можно легко переставлять заднюю и боковую рукоятку в несколько удобных положений. Поворотная задняя рукоятка одинаково удобна как для правшей, так и для левшей. Регулировка рукоятки означает, что вы сможете подобрать оптимальный хват и управляемость для любой задачи.
Исключительно мощный двигатель 1200 Вт легко справится с любыми работами по резанию и шлифованию. Для обеспечения высокой производительности инструмент оснащен закаленными косозубыми шестернями, передающими более высокий крутящий момент и отличающимися длительным сроком службы и низким уровнем шума во время работы. Прочный металлический корпус редуктора увеличивает срок службы УШМ.
Система блокировки шпинделя позволяет легко и удобно заменять рабочий инструмент. Все, что вам нужно сделать, это заблокировать шпиндель, нажав на кнопку блокировки, и заменить рабочий инструмент с помощью специального ключа, входящего в комплект.
УШМ имеет рукоятки с мягким покрытием и особо крупный выключатель питания, повышающий удобство работы. Автоматическая система «Clic» позволяет быстро регулировать кожух без помощи ключа, благодаря чему можно отклонять искры в любом направлении. Вы можете легко установить боковую ручку УШМ в одно из трех положений, чтобы увеличить сцепление при резании или шлифовании. УШМ оснащена 3-метровым шнуром питания, повышающим свободу перемещения.

Функции
Двигатель мощностью 1200 Вт для высококачественного резания, шлифования и удаления ржавчины
Вращающаяся задняя ручка и боковая рукоятка с возможностью установки в трех различных положениях для оптимального контроля в любом ситуации
Защитный кожух с автоматической фиксацией «Clic» в считанные секунды фиксируется в необходимом положении одной рукой
3-метровый кабель питания для маневренности при работе
Большой переключатель для оптимального удобства
Усиленная косозубая шестерня гарантирует более низкий уровень шума, высокий крутящий момент и более длительный срок эксплуатации инструмента
Блокировка шпинделя для быстрой и простой смены принадлежностей
Шпиндель с резьбой М14 для фланца с креплением «Clic»

Подробности на сайте ТМ Skil.