Для ежедневного обслуживания и ремонта автомобилей необходим надежный ручной инструмент. Профессионалы всего мира высоко ценят качество инструмента Sata. Его используют на производствах General Motors, Honda, Hyundai, Samsung. Часто инструмент применяют для работ в автомастерских и самостоятельного ремонта авто. Почему? На то есть причины!

5 причин выбрать инструмент Sata

1. Соответствие международным стандартам. Продукция проходит тестирование на соответствие американскому стандарту ANSI и немецкому DIN. Во многих случаях ее характеристики даже превосходят их требования. На производстве осуществляется контроль качества по стандарту ISO 9001, что исключает любые недоработки. 

2. Непревзойденная износостойкость. Для производства инструментов используется хромованадиевая или хромомолибденовая сталь. Это гарантирует сохранение формы рабочих частей и защиту от коррозии на долгие годы даже при ежедневной интенсивной эксплуатации.

3. Запатентованные разработки. В инструменте Sata реализованы уникальные технологии, которые выделяют его на фоне конкурентов. Например, в накидных ключах с рабочей частью SurfaceDrive увеличена прочность контактных граней и исключено скругление головки крепежа. Шарнирно-губцевый инструмент имеет рычажный механизм, который на 40% облегчает усилие пользователя, а рабочая часть «бутерброд» имеет увеличенный на 30% срок службы.

4. Пожизненная гарантия. На большую часть продукции дается пожизненная гарантия. Пользователь может быть уверен в том, что при покупке делает выгодное вложение в инструмент, который будет служить годами.

5. Доступная цена. Благодаря прямым поставкам инструмента Sata с завода в интернет-магазине ВсеИнструменты.ру вы можете купить его по оптимальной цене. Стоит отметить, что она гораздо ниже, чем на автоинструмент того же класса других именитых брендов.

Выбирайте свой набор!

Покупатели нашего сайта высоко оценили качество и комплектацию наборов Sata. Доказательством тому является повышенный спрос на наборы, состоящие из 101, 120 и 150 предметов. Мы решили расширить ассортимент наборов. Представляем вам 12 комплектов с количеством предметов от 7 до 65. Это отличный повод начать знакомство с инструментом известной торговой марки!

Наборы наконечников пригодятся для работы с крепежом различных размеров. Например, комплект TORX Sata 18 предметов состоит из шестигранных наконечников под вороток в 1/2 и 1/4 дюйма. Набор 12-гранных торцевых головок Sata 18 предметов подойдет для крепежа с головкой диаметром от 10 до 32 мм. Для работы в комплекте уже имеется вороток.
Набор головок и ключей предоставит пользователю широкие возможности. Например, в комплекте из 35 предметов найдется оснастка для работы с наиболее распространенными видами автомобильного крепежа. В набор входят головки, биты и двухсторонние накидные ключи. Для работы в труднодоступных местах пригодится набор ключей с наконечником типа XL: 7 комбинированных ключей имеют рожковую рабочую часть и накидную с шарнирным механизмом. 
Универсальные наборы включают необходимые для работы с автомобилем инструменты и оснастку. Это ключи, отвертки, шарнирно-губцевый инструмент, сменные насадки и т.д. Вы можете подобрать оптимальную комплектацию – от 11 предметов до 65 предметов.
Начните работать по-новому с новым инструментом! Выбирайте набор Sata на нашем сайте уже сейчас. Кроме новинок, мы предлагаем более 120 наименований инструмента этого бренда – изучите весь ассортимент!

Подробности на сайте компании Все Инструменты.ру