WO 24-160

Оборудование является незаменимым помощником при проведении окрасочных, ремонтных и выездных работ. Кран, который располагается в днище ресивера, позволяет быстро и легко слить конденсат. Все элементы контроля и управления располагаются в одном месте, что способствует комфортной эксплуатации. Модель отличается высокой чистотой выходящего воздуха. Мощный двигатель надежно защищается кожухом от механических повреждений, грязи и влаги. Рифленая поверхность рукояти обеспечивает надежный захват. Быстросъемный тип соединения гарантирует легкость подключения инструмента, например аэрографа или пневмостеплера к компрессору.

Специальное покрытие аппарата исключает влияние коррозии и способствует долгому сроку службы. Безмасляный поршневой компрессор применяется для обеспечения сжатым чистым воздухом пневмоинструмента с его малым расходом.
Используется совместно с пневмостеплерами для крепления паркета, вагонки и т д. Аэрографами для художественных окрасочных работ, для подачи чистого воздуха в систему аэрации аквариумов и т.д. 
Идеален для выездных работ. 
Удобен для использования в лабораториях и учебных заведениях.

Подробности на сайте ТМ PATRIOT.